Скачать Windows 11 с лицензионным ключом

В настоящее время на рынке можно встретить крайне много различных электронных устройств из самых разных ценовых категорий, начиная с невероятно доступных и заканчивая очень дорогостоящими премиальными и предназначенными для решения тех или иных задач. Внушительная часть такого рода электроники работает на базе операционной системы Windows 10, а установлена она суммарно на более чем 1 млрд электронных устройств. Сегодня, 6 июня 2020 года, стало известно о том, что уже вскоре всем желающим наконец-то представится долгожданная возможность скачать Windows 11 с лицензионным ключом, после чего, вслед за этим, произвести установку этой платформы на электронное устройство и начать ее полноценное использование. Она выйдет для моноблоков, планшетов, ноутбуков, персональных компьютеров (PC) и прочих устройств такого рода.

Даже не смотря на то, что сама компания Microsoft еще пока что так и не представила свою новую операционную систему, но уже известно обо всех тех особенностях, которыми она окажется способна приятно всех порадовать. Новая «винда» получат полноценную поддержку всех доступных сейчас приложений, работающих на базе платформ UWP, PWA и Win32, поэтому абсолютно все программы и игры, работающие сейчас на базе десятой «винды», смогут корректно работать и на новой, а пользователи при этом, что крайне важно, не будут испытывать каких-либо сложностей и неудобств, что конечно же крайне важно. Одним из главных нововведений свежей ОС станет поддержка бесшовных обновлений, то есть процесс инсталляции апдейтов будет происходить в фоновом режиме, а чтобы все изменения вступили в силу выполнять перезагрузку не потребуется.

Операционная система Windows 11 является крайне продвинутой по совокупности качеств, но при этом она предложит пользователям простой и понятный с первого взгляда интерфейс, в котором окажется невозможно запутаться. Пользователи Windows 10 отлично знают, что такое ужасный интерфейс, потому что его предложили в версиях «Параметры» и «Панель управления», первая из которых предназначена для планшетов, а другая для обычных компьютеров без сенсорного экрана, однако оба таких варианта доступны на всех устройствах, в связи с чем возникает путаница. Ничего такого в новой «винде», на радость всех пользователей, гарантированно не будет, поэтому на этот самый счет можно даже не беспокоиться. Впрочем, конечно, на этом все не ограничится.

По имеющейся сейчас информации, скачать Windows 11 с лицензионным ключом станет возможно уже в конце 2020 года, то есть, проще говоря, через несколько месяцев. Новая платформа сейчас доступна только сотрудникам Microsoft, допущенным до ее внутреннего тестирования. Данная операционная система принесет с собой новый переработанный интерфейс, созданные с нуля стандартные приложения, новую систему установки обновлений и получения уведомлений, расширенные функциональные возможности, усиленную в разы систему защиты с выдачей разрешений, повышенную многократно стабильность, а также многое другое, что крайне положительно скажется на опыте использования любой электроники. Осталось только дождаться, когда выйдет новая «винда», тем более что распространяться она, по слухам, будет бесплатно.

Ранее стало известно о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.