Как покупать товары на AliExpress с доставкой за одну-две недели

Онлайн-магазин AliExpress предлагает целую массу преимуществ, что позволяет ему не только наращивать численность покупателей, но еще и стремительно развиваться, снова и снова что-то улучшая. Если с качеством товаров на этой торговой площадке уже давно все решено, так как за таким активно следят, то в случае с доставкой все далеко не так хорошо, но теперь, сейчас, все будет иначе. Дошло дело до того, что этот онлайн-магазин, будучи невероятно крупным и известным, посчитал необходимым запустить ускоренную доставку в Россию, а достигается такая за счет прямого сотрудничества с компанией «Почта России» и в таможенной службой РФ. На новый проект корпорация Alibaba Group, владеющая данная площадкой, потратила колоссальную денежную сумму.

Отныне все желающие, проживающие в России, могут покупать товары на AliExpress с доставкой за одну-две недели, то есть с крайне быстрой. К слову, обычная стандартная доставка обычно занимает один месяц или даже больше, и это не лучшим образом сказывается на довольстве клиентов. Впрочем, оно и понятно, ведь совершенно никто не хочет долго ждать уже оплаченных купленных товаров. На радость всех тех, кто любит быструю доставку, теперь она стала гарантированной реальностью, потому что торговая площадка предложила всем продавцам каких-либо товаров присоединиться к ее фирменной программе под названием AliExpress Plus, при участии в которой покупателю гарантируют, что почтовое отправление окажется доставлено в пункт выдачи в течение двух недель.

В этот срок не входят время отправки и время обработки заказа, также как и день передачи посылки в руки почтовых служб на территории Китая. В настоящее время с программой гарантированно быстрой доставки за две недели уже сотрудничают десятки тысяч продавцов, которые продают электронику, автомобильные аксессуары, бижутерию, детские игрушки, спортивный инвентарь и многое другое. Онлайн-магазин AliExpress уверен в том, что его новая разработка порадует всех покупателей, тем более что в ее рамках уже можно купить свыше 1 млн товаров из различных самых разных ценовых категорий. Максимальный срок доставки заявляется как 15 дней, поэтому почтовое отправление гарантированно крайне быстро попадет тому, для кого оно так и вовсе вообще предназначено.

Новшество затрагивает как доставку силами компании «Почта России», так и частной курьерской службой в торговые точки компании X5 Retail Group, где забрать посылку можно путем озвучивания кода из SMS. Таким образом, чтобы покупать товары на AliExpress и гарантированно получать их за одну-две недели, необходимо просто приобретать такие товары, которые имеют специальный желтый значок Plus, а расположен он прямо рядом с наименованием товара. Новая возможность уже доступна всем жителям РФ, вне зависимости от региона проживания, а распространяется нововведение на покупателей из Китая, потому что только они пока что могут обеспечить такую быструю доставку каких-либо товаров до покупателей. Теперь, что очевидно, покупать какие-либо товары с доставкой из Китая стало еще более выгодно, чем раньше.

Ранее стало известно о том, что популярный онлайн-магазин AliExpress дарит покупателям мегакупон на 12 тысяч рублей для оплаты любых товаров.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.