Windows 11 – лучшая в мире операционная система

К огромному сожалению, компания Microsoft в 2015 году выпустила далеко не самую надежную и стабильную Windows 10, при использовании которой пользователи снова и снова сталкиваются с различными самыми разными неполадками, что, в свою очередь, не лучшим образом сказывается на ее привлекательности. Особенно много неполадок различного рода возникает после установки обновлений, которые приносят с собой различные баги, ошибки и серьезные неисправности, устранить которые зачастую возможно исключительно путем полной переустановки всей ОС. Само собой, что совершенно никто не доволен подобным, поэтому весь мир ждет релиза такой платформы, как Windows 11. К счастью, она уже вскоре на самом деле выйдет, потому что данная корпорация планирует релиз крупной новой операционной системы в самом конце 2020 года.

Даже не смотря на то, что презентации новой платформы еще не было, от ряда надежных источников уже известно о том, чем именно конкретно она сможет всех приятно порадовать когда наконец-то выйдет на рынок. У новейшего программного обеспечения будет сразу несколько важных преимуществ, а одним из таких окажется полная бесплатность. На практике это означает, что платить за что-либо деньги при ее использовании гарантированно не потребуется, что, в свою очередь, очень сильно порадует всех пользователей, потому можно будет сэкономить целых $200, во сколько сейчас обходится самая доступна по цене самая дешевая версия операционной системы Windows 10. В случае с новой ОС платить за лицензионный ключ для нее не потребуется.

Впрочем, пуская новая «винда» и окажется совершенно бесплатной, однако это вовсе не означает, что владельцы компьютеров и других электронных устройств не должны будут за нее платить. Дело в том, что Microsoft собирается зарабатывать деньги на облачном офисном пакете Office 365, на хранилище OneDrive и на других своих сервисах, оплачивать доступ к которым пользователям потребуется отдельно. Помимо бесплатности, Windows 11 получит надежную и очень простую функцию как создания резервных копий, так и быстрого восстановления из таких. За счет этого владельцы компьютеров и других электронных устройств смогут без труда и лишних сложностей производить восстановление электронного устройства, не испытывая при этом совершенно никаких сложностей и затруднений.

Уже известно, что теоретическая Windows 11, точное наименование которой пока что еще неизвестно, окажется лучшей в мире операционной системой среди всех, которые когда-либо выпускала компания Microsoft. Пользователи могут рассчитывать на совершенно новый интерфейс, на переработанную систему защиты, на новый внешний вид стандартных приложений, на расширенные функциональные возможности, на многократно повышенную стабильность, а также, кроме того, на целую массу других приятных особенностей, делающих эту операционную систему крайне привлекательной. Ожидается, что ее релиз случится уже в конце этого года, а скачать и установить ее можно будет на смартфоны, планшеты, ноутбуки и другие электронные устройства, коих в настоящее время на рынке крайне много на любой вкус и цвет.

Ранее стало известно о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.