Huawei выплатит деньги всем владельцам фирменных смартфонов

Китайская корпорация Huawei выпускает на рынок огромное множество различных моделей мобильных устройств, причем все чаще и чаще в продажу поступают новые модели, предлагают которые целую массу различных возможностей. Покупателям на выбор предлагают бюджетные, средненькие, флагманские и премиальные модели телефонов, причем все они оснащены по последнему слову техники в рамках своей ценовой категории. Сегодня, 30 мая 2020 года, стало известно о том, что данный производитель электроники посчитал необходимым сделать то, чего совершенно точно никто даже и близко не ожидал. Так, в частности, он решил выплатить деньги всем владельцам своих фирменных смартфонов, которые поделятся с ним ценными данными, позволяющими улучшить фирменную продукцию, сделав ее на целый порядок лучше.

Так, в частности, теперь жители любых стран мира могут заработать крупную денежную сумму, получив ее в виде денежной выплаты от китайская корпорации Huawei, является которая крайне крупной и известной по всему земному шару. Дело в том, что еще в первой половине 2019 года в отношении данного производителя электроники ввели санкции, на основании которых все американские компании оказались вынуждены прекратить с ним какое-либо сотрудничество. Само собой, что из-за этого крайне сильно пострадало качество его продукции, так как корпорацию лишили доступа к новейшему программному обеспечению, современным технологиям, передовым комплектующим, а также, кроме того, ко многому другому.

Впрочем, если все эти ограничения еще можно как-то обойти, то в случае с доверием со стороны пользователей сделать это невозможно. Дело в том, что компания Huawei утратила доверие миллионов людей по всему миру, так как ее обвинили в добавлении в свои фирменные смартфоны, а также другие электронные устройства, специальных брешей, предназначены которые специально для спецслужб Китая, чтобы они могли следить за людьми удаленно и круглосуточно, делая это на постоянной ежедневной основе. Чтобы доказать всему миру, что на самом деле в фирменных электронных устройствах нет никаких специальных брешей, эта китайская корпорация решила пойти на шаг, которого от нее совершенно никто не ожидал, однако он является вполне разумным.

Теперь любой желающий, вне зависимости от региона проживания, может оповестить Huawei о бреши в фирменном программном обеспечении, после чего, вслед за этим, получить денежное вознаграждение. Если речь идет об уязвимости начального уровня, не создающую угрозы безопасности личных данных пользователей, за нее заплатят 1 000 евро, если о бреши среднего уровня – 50 000 евро, а за неполадку высокого уровня так и вовсе обещают заплатить 100 000 евро. Если вдруг обнаруженная неисправность окажется критической, ее не только оперативно исправят буквально за несколько дней, но еще и выплатят целых 200 000 евро. Чтобы получить деньги нужно успеть самым первым сообщить о той или иной неполадке, причем она обязательно должна быть в актуальной модели телефона, которая все еще получает обновления от компании-производителя.

Ранее стало известно о том, что компания Huawei выпустила бюджетный роутер Honor Router 3 с поддержкой Wi-Fi 6+.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.