Вышла бесплатная Windows 11 для компьютеров и планшетов

Все чаще и чаще люди по всему миру используют для решения рабочих, учебных и личных задач электронные устройства. Пускай смартфоны и получили широкие функциональные возможности, но совершать с их помощью многие профессиональные задачи просто невозможно, потому что делать это на маленьком экране затруднительно, да и подходящего необходимого программного обеспечения также нет. Ни одно электронное устройство, то есть компьютер или планшет, не может работать без установленной на него операционной системы, а самой известной и популярной среди вех таковых является Windows 10, вышла которая изначально еще летом 2015 года. С тех самых пор компания Microsoft успела выпустить для нее сотни апдейтов, но сильно ситуацию они не улучшили.

К огромному сожалению, владельцы компьютеров, планшетов, ноутбуков и других электронных устройств, работающих на базе десятой «винды», постоянно регулярно сталкиваются с различными неполадками, которые не позволяют просто решать с использованием электронного устройства все те задачи, для решения которых оно было создано. Именно поэтому миллионы людей ждут того самого момента, когда выйдет новая операционная система. На радость огромного множества людей, это случится уже в конце этого года, когда американская корпорация Microsoft собирается представить новую платформу. Как именно конкретно она будет называться – неизвестно, но нельзя исключать, что в качестве наименования будет использоваться Windows 11, тем более что платформы в рамках этого модельного ряда она выпускает уже более чем 25 лет.

В официальных технических документах было обнаружено упоминание новой ОС, которая пока что еще не представлена общественности. Инсайдеры уверены в том, что речь идет о новейшей операционной системе для компьютеров, планшетов, ноутбуков и прочих гаджетов. Она способна в полной мере легко и просто запускать любые доступные сейчас для Windows 10 приложения, в число которых входят такие, которые построены на базе стандартов UWP, PWA и Win32. По имеющимся в настоящее время данным, новая операционная система сможет приятно порадовать всех пользователей целой массой различных особенностей, среди которых имеется функция создания резервных копий и быстрого восстановления из таких.

Кроме того, пользователи могут рассчитывать на повышение скорости работы, на поддержку функции бесшовных обновлений без перезагрузки, на увеличение стабильности, на усиление системы защиты, на переработанные стандартные приложения, а также, кроме того, на многое другое. По имеющимся сейчас данным, новая операционная система в лице Windows 11 окажется лучше десятой «винды» совершенно во всем, тем более что еще и распространяться она будет бесплатно, потому что лицензионный ключ для нее предоставят абсолютно всем и каждому без какой-либо платы. Уже сейчас доступ к этой ОС имеют сотрудники Microsoft из отдела тестирования ПО, а в конце 2020 года она должна стать доступна для загрузки всем владельцам компьютеров и планшетов, благодаря чему все желающие смогут без труда ее установить.

Недавно появилась информация о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.