Лучшее приложение для Windows 10 стало бесплатным

Операционная система Windows 10 является невероятно распространенной по совокупности качеств, что, в свою очередь, крайне положительно сказывается на опыте ее использования, ведь за счет этого владельцы компьютеров могут публиковать в интернете одинаковые и полезные для всех инструкции о решении тех или иных неполадок, с которыми рано или поздно сталкиваются все пользователи каких-либо электронных устройств под управление данной ОС. И все это при том, что лицензия для десятой «винды» стоит денег, причем далеко не самых маленьких. Так, в частности, она обходится в целых $200, то есть выложить за нее требуется порядка 15 000 рублей. Это, что очевидно, громадная сумма денег, но даже отдав такую полноценных функциональных возможностей всей ОС совершенно точно гарантированно не видать.

Дело в том, что в доступной сейчас операционной системе нет таких функциональных возможностей, которые позволили бы редактировать, создавать и просматривать различные офисные файлы, будь то документы, презентации, таблицы и прочие. Именно поэтому пользователям приходится докупать дополнительное программное обеспечение, а является таким офисный пакет Office 2020, который содержит в себе комплекс программного обеспечения, включающего в себя приложения Word, Excel, PowerPoint, Outlook, OneNote и некоторые другие, с использованием которых владельцы компьютеров, планшетов, ноутбуков, моноблоков и других устройств на базе Windows 10 могут решать различные самые разные задачи по своему собственному усмотрению, не испытывая при этом какие-либо сложностей.

Такое программное обеспечение стоит 5 990 рублей на территории России, то есть докупать его нужно за дополнительную плату, что на фоне огромного ценника Windows 10 выглядит никак иначе, как самый настоящий грабеж. Тем не менее, из-за широкой распространенности обойтись без этого офисного пакета не представляется возможным. К счастью, теперь из этой ситуации есть выход, потому что компания Microsoft выпустила новое приложения под названием Office, которое уже доступно для загрузки и установки всем тем, у кого есть лицензионная версия десятой «винды». Установить данную программу на Windows 8.1 или более старые ОС не представляется возможным, а выпустили ее специально для того, чтобы повысить популярность новейшей доступной сейчас платформы.

Новое ПО представляет из себя урезанную версию офисного пакета, являющего самым лучшим и полезным приложением для Windows 10 из всех существующих на рынке. Пользователи могут рассчитывать на такие возможности, которые позволяют создавать, редактировать и просматривать офисные документы, не испытывая при этом каких-либо сложностей и затруднений. Тем не менее, если базовых возможностей данного программного обеспечения окажется недостаточно, придется так или иначе купить себе новый офисный пакет, обходится который в очень крупную денежную сумму. Скачать Office бесплатно уже можно из магазина Microsoft Store, а для его загрузки нужно просто всего-навсего авторизироваться в своей учетной записи.

Не так давно был опубликован топ-5 самых лучших антивирусов для Windows 10 и macOS.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.