Новый сотовый оператор запустил абсолютно бесплатный тарифный план с мобильным интернетом и не только

Чем меньше требуется платить за услуги телекоммуникационного характера, тем больше людей захотят такие использовать на постоянной основе, ведь это не будет приводит к дополнительным расходам внушительного размера, а значит, в свою очередь, можно будет сэкономить денежные средства для чего-то более важного и нужного, не испытывая при этом каких-либо сложностей. Спрос на услуги сотовых операторов стремительно растет по всей России, что приводит к усилению конкуренции, так как операторы мобильной связи активно конкурируют друг с другом. Все это привело к тому, что в стране появился новый сотовый оператор, который ради привлечения клиентов решил запустить абсолютно бесплатный тарифный план.

За этот самый тариф совсем не требуется платить, что делает его крайне привлекательным и выгодным во всех отношениях. Любой, кто его себе подключит, сможет стабильно каждый месяц получать определенные пакеты возможностей, а расходовать все из таких можно по своему собственному усмотрению, не испытывая при этом каких-либо сложностей. Пользоваться им можно как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и совершенно никак себя при этом не ограничивать, причем покрытие имеется в более чем 70 регионах РФ, то есть во время поездок по всем таким гарантированно не придется за что-то доплачивать. Такая особенность делает этот тариф универсальным в полной мере.

В рамках тарифа клиенту телекоммуникационной компании предоставляются каждый месяц 1 ГБ мобильного интернета на скорости до 300 Мбит/с, 30 минут звонков на все номера России, а также, кроме того, целых 50 сообщений SMS. Совершать голосовые звонки, также как и отправлять текстовые сообщения, можно по всей стране, делая это без денежных затрат. Входящие звонки всегда бесплатны, а что касается интернет-трафика, то расходовать его можно на просмотр сайтов, загрузку файлов, работу с документами, проверку электронной почты, чтение книг, прослушивание музыки, а также на многое другое по своему собственному усмотрению. Никаких запретов в этом плане нет, поэтому можно даже скачивать торренты, хотя конечно же с учетом объема трафика делать это в больших объемах явно не получится.

Внутри сети сотового оператора Danycom, предлагающего все это, действует полный безлимит, за счет которого с другими его клиентами можно общаться бесконечно часто, долго и активно. Данная телекоммуникационная компания, будучи новым участником рынка связи в России, посчитала необходимым сделать все ради того, чтобы клиентам не пришлось за что-либо платить, поэтому даже получить SIM-карту можно бесплатно, не отдавая при этом ни одной копейки. Каждый абонент, который подключит себе новый тарифный план, сможет стабильно каждый месяц получать целую массу возможностей, а расходовать все из таких можно по своему собственному усмотрению. Заполучить «симку» с таким проще простого, потому что для этого нужно лишь оставить заявку на официальном сайте компании.

Не так давно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» разрешил бесплатно смотреть телевидение на смартфонах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.