Приложение за 5 990 рублей для Windows 10 стало бесплатным

Операционная система Windows 10 пользуется невероятно большой популярностью по всему миру, а установлена она на более чем 1 млрд электронных устройств, то есть персональных компьютеров, ноутбуков, планшетов и прочих гаджетов, коих в настоящее время на рынке невероятно много на любой вкус и цвет. Лицензионная версия десятой «винды» стоит целых $200, то есть она обходится в 15 000 рублей, во сколько ее оценивают на официальном сайте Microsoft. При этом, это вовсе не какая-то продвинутая конфигурация ОС, как может показаться на первый взгляд, а вполне себе обычная и простая сборка, предназначенная для домашнего использования. Тем не менее, даже отдав такие деньги, пользователи все равно лишены возможности полноценно работать за компьютером.

Пускай функциональные возможности десятой «винды» и являются крайне широкими по совокупности качеств, но для нее практически каждому пользователю приходится рано или поздно докупать отдельные дополнительное приложение. Является таким офисный пакет Office 2020, в который встроены программы для работы с документами, письмами, таблицами, презентациями, а также с другими видами данных. Речь идет о таких приложениях, как Word, Outlook, Excel, PowerPoint, OneNote и некоторых других, представить себе полноценную работу без которых зачастую просто невозможно, потому что для сотен миллионов людей они являются основой для выполнения различных самых разных задач, связанных с работой или учебой, а возможно и со всем сразу.

Купить лицензию для офисного пакета Office 2020 жителям России предлагают за 5 990 рублей, во сколько обходится самая дешевая из всех таковых. Выложив такую крупную сумму денег, затем это программное обеспечение будет постоянно регулярно обновляться, получая новые функции и возможности. Впрочем, платить так много денег за данный офис пакет отныне более необязательно, потому что в магазин Microsoft Store добавили официальное бесплатное приложение Office, позволяет которое также работать с документами, презентациями, таблицами, электронной почтой, заметками и другими видами данных. Делать все это можно совершенно бесплатно, однако возможность скачать это ПО предоставили только пользователям платформы Windows 10.

Это приложение предлагает базовые возможности для создания, редактирования и просмотра каких-либо офисных файлов, причем делать все это можно без лишних сложностей и затруднений. Тем не менее, если таких функций окажется недостаточно, придется так или иначе покупать полноценную лицензию, однако многим делать этого гарантированно совершенно точно не потребуется, благодаря чему удастся сэкономить крупную сумму денег, сохранив ее для чего-то более важного и нужного. Приложение для Windows 10 под названием Office уже доступно для загрузки из магазина Microsoft Store всем желающим, а нужно для получения к нему доступа лишь просто авторизироваться с использованием своей учетной записи. Это ПО также регулярно обновляется, поэтому с течением времени его функциональные возможности могут расширить, по крайней мере такая вероятность существует.

Ранее стало известно о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.