За 100 рублей: сотовый оператор Tele2 запустил «халявный» тарифный план

Чем меньше денег требуется платить за услуги телекоммуникационного характера, тем больше людей захотят их использовать на постоянной ежедневной основе. В этом нет совершенно ничего странного или удивительного, ведь очевидно, что совершенно никто не хочет переплачивать за то, на чем можно сэкономить. При этом, к сожалению, лишь иногда на рынке появляются такие предложение, которые действительно являются крайне выгодными по соотношению цены и качества. Одним таких недавно стало больше, потому что сотовый оператор Tele2, один из участников «большой четверки», запустил на российской территории «халявный» тарифный план, то есть такой, обходится который в очень скромную денежную сумму.

Каждый абонент, который подключит себе новый тариф, будет стабильно получать в его рамках целую массу возможностей, а расходовать все из таких можно по своему собственному усмотрению, причем делать это разрешено как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и абсолютно во всех более чем 70 регионах РФ, где у компании Tele2 имеется свое покрытие, доступ ко всем ее возможностям будет предоставляться в полном объеме без дополнительных расходов и всего в таком духе. Более того, новый тарифный план полноценно работает в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и прочих устройствах, коих сейчас крайне много.

Каждый россиянин, который подключит себе новый тарифный план, сможет стабильно получать в его рамках 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, а может она достигать громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой скорости совершенно точно хватит для всего, что только вообще придет в голову, поэтому на этот счет можно совершенно никак себя не ограничивать. Для таких популярных и очень известных на российской территории сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, «ТамТам», «Яндекс.Карты», «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Транспорт», предоставляется полный безлимит, то есть при их использовании основной пакет интернет-трафика расходоваться на что-либо совершенно точно гарантированно не будет, и это реальный факт.

Также абоненту предоставляют ежемесячно 100 минут звонков на любые номера по России, в том числе на городские, 100 сообщений SMS по стране и полный безлимит внутри сети, за счет которого с другими клиентами этой телекоммуникационной компании можно общаться бесконечно долго, часто и активно, не испытывая при этом каких-либо сложностей. Платить за этот самый тарифный план под названием «Социальный» нужно всего-навсего 100 – 150 рублей в месяц, то есть стоит он очень и очень мало, что делает его невероятно доступным в полной мере. Каждый, кто его себе подключит, сможет стабильно каждый месяц получать в его рамках целую массу различных возможностей, расходовать все из которых можно по своему собственному усмотрению и никаких дополнительных расходов при этом совершенно точно гарантированно не возникнет.

Не так давно был успешно проведен крупнейший рейд по изъятию SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.