Новая ОС стала лучшей в мире, превзойдя Windows 10

В настоящее время на рынке операционных систем существует сразу несколько платформ, предназначенных для управления компьютерами, планшетами, ноутбуками и прочими гаджетами. Наиболее популярной и распространенной среди всех таковых является Windows 10, а вышла она изначально еще в 2015 году, то есть пять лет назад. С тех самых пор современные технологии шагнули далеко вперед, поэтому теперь, сейчас, эта ОС уже не обеспечивает того пользовательского опыта, в котором нуждаются люди по всему миру. Именно поэтому сейчас внутри компании Microsoft ведется активная работа над новой ОС, а приписывают ей целую массу различных приятных особенностей, которыми она окажется способна приятно порадовать всех тех пользователей, которые ждут ее релиза.

Новенькая операционная система пока что носит кодовое наименование Lite OS, но к моменту релизу ее наименование, вероятнее всего, сменят на какое-то другое. По имеющимся сейчас данным, новая платформа в полной мере совместима со всеми существующими сейчас приложениями UWP, PWA и Win32, поэтому в этом плане она окажется способна приятно порадовать всех тех, кто сейчас использует Windows 10, ведь абсолютно все доступные для десятой «винды» программы и игры смогут корректно работать на ней без лишних сложностей и ограничений. Пользователей в новой ОС ждут повышение скорости работы, увеличение стабильности, усиление системы защиты, расширение функциональных возможностей, совершенно новый внешний вид интерфейса, переработанные стандартные приложения, а также многое другое.

Более того, как стало известно, распространяться Lite OS будет совершенно бесплатно, то есть платить за нее денежные средства не потребуется, поэтому в этом плане можно даже не беспокоиться. Новая платформа станет первой в истории Microsoft, распространяться которая будет без какой-либо платы. Это, вне каких-либо сомнений, сделает новейшую операционную систему самой доступной среди всех существующих на рынке, тем более что приписывают ей целую массу различных особенностей. Пользователи, помимо всего прочего, могут рассчитывать на функцию быстрого восстановления из резервной копии, а также не возможность создания бэкапов буквально в несколько клиентов. Реализовать именно такие возможности в новой платформе было решено для того, чтобы максимально повысить уровень ее стабильности и надежности.

Новая операционная система станет лучшей в мире среди всех, которые когда-либо выпускала Microsoft, и она совершенно точно окажется на целый порядок лучше, чем доступная в настоящее время Windows 10. Пользователи могут рассчитывать на огромное множество различных самых разных преимуществ, которыми она сможет приятно порадовать всех тех, кто ждут ее релиза. По имеющимся сейчас данным, выйдет Lite OS уже в конце этого 2020 года, когда ее смогут скачать и установить на свои электронные устройства все желающие. Впрочем, с учетом нынешней ситуации в мире, можно предположить, что релиз данной платформы отложат до начала 2021 года, а возможно и до более позднего срока.

Ранее стало известно о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.