Windows 10 проиграла новой ОС от Microsoft

Пускай в настоящее время по всему миру суммарно на базе Windows 10 и работает более чем 1 млрд электронных устройств, в том числе персональных компьютеров и ноутбуков, однако многие владельцы таких очень сильно недовольны тем, как именно показывает себя в работе данная операционная система. Она, как отмечается, содержит в себе целую массу недостатков, из-за которых пользоваться ей в полной мере попросту невозможно, потому что пользователи снова и снова сталкиваются с различными неполадками, выражающимися обычно в подтормаживания, проникновении вредоносного ПО, сбоях после установки обновлений, навязывании новых функций и многом другим, что выставляет компанию Microsoft, создавшую данную платформу, далеко не в самом лучшем свете.

В итоге, дошло дело до того, что американская корпорация посчитала необходимым наконец-то выпустить на рынок замену доступной сейчас десятой «винды». Даже не смотря на то, что ее еще не представили официально, это должно случиться уже в скором будущем, потому что в руки представителей СМИ попали официальные технические документы компании Microsoft, в которых неоднократно упоминается создание новой ОС для персональных компьютеров, планшетов, ноутбуков, моноблоков и других электронных устройств, техническое оснащение которых удовлетворяет минимальным системным требованиям. Новейшее программное обеспечение гарантированно приятно порадует всех пользователей, потому что оно получит сразу несколько очень важных и значимых преимуществ.

Так, в частности, владельцы каких-либо компьютеров и прочих гаджетов могут рассчитывать на совершенно новый пользовательский интерфейс, который окажется проще, понятнее и красивее того, который сейчас можно встретить в Windows 10. За счет отказа от старых устаревших функций и использования нового принципа установки драйверов, разобраться в новой ОС от Microsoft окажется невероятно легко и просто. Кроме того, пользователи могут рассчитывать на увеличение скорости работы, на повышение стабильности, на усиление системы защиты, на ряд новых функций и возможностей, а также, кроме того, на полную бесплатность. По имеющимся сейчас данным, ради лучшей конкуренции с macOS и Linux, новенькая ОС будет распространяться без какой-либо платы.

В остальном, помимо всего прочего, новая операционная система содержит в себе множество других особенностей, среди которых возможность «бесшовной» установки апдейтов, за счет которой операционная система может легко и просто обновляться в фоновом режиме без каких-либо лишних сложностей и затруднений, то есть выполнять каждый раз перезагрузку не потребуется. Еще одна особенность новой ОС, которая гарантированно всех порадует, представляет из себя новый режим создания и восстановления из резервных копий, которым пользоваться невероятно просто. С его помощью любую, даже очень сильно поврежденную ОС, можно будет восстановить за несколько минут, то есть невероятно быстро, а процесс восстановления будет простым и надежным. Ожидается, что замену Windows 10 анонсируют уже в конце этого года.

Недавно выяснилось, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.