Скачать Windows 11 бесплатно взамен Windows 10

Даже не смотря на то, что для операционной системы Windows 10 регулярно выпускали обновления в течение пяти лет с момента ее релиза, стать идеальной ей так и не удалось, потому что при ее использовании пользователи продолжают снова и снова сталкиваться с различными неполадками, которые не позволяют просто пользоваться электронным устройством и получать от этого процесса именно удовольствие, а не бесконечные проблемы и сложности. Впрочем, просьбы миллионов людей по всему миру наконец-то оказались услышаны, и уже вскоре их окажется возможно реализовать, потому что все желающие смогут скачать Windows 11 бесплатно взамен десятой «винды», доступной в настоящее время на официальном сайте Microsoft, но распространяемой при этом на платной основе.

Возможно для кого-то это и станет большой неожиданностью, но самая дешевая и доступная по цене версия операционной системы Windows 10 в редакции Home обходится в целых $200. Именно за 15 000 рублей на официальном сайте американской корпорации продают лицензионный ключ, позволяющий использовать легальное программное обеспечение, а не какую-либо пиратскую сборку. Сделать новую платформу под названием Windows 10 бесплатной в полной мере было решено вовсе не просто так, а ради того, чтобы это программное обеспечение смогло быстро обрести широкую популярность, а также лучше конкурировать с доступными сейчас платформами macOS и Linux, обе из которых активно наращивают аудиторию, становясь все более востребованными по всему земному шару.

В официальных технических документах Microsoft оказалось обнаружено упоминание новой операционной системы для компьютеров, планшетов, моноблоков, телевизоров и других устройств, удовлетворяющих минимальным системным требованиям, необходимым для ее запуска и дальнейшей работы. Пока что нельзя однозначно сказать, как именно она будет называться, однако, вероятнее всего, пользователей ждет наименование Windows 11, а скачать ее должно оказаться возможно уже в конце 2020 года или в первой половине 2021 года. Новая платформа принесет с собой модульную структуру ядра и поддержку бесшовных обновлений, то есть таких, когда выполнять перезагрузку каждый раз для вступления изменений в силу не требуется.

Пользователи при использовании новой ОС могут рассчитывать также на функцию быстрого восстановления из резервных копий, на новый переработанный внешний вид всего интерфейса и всех стандартных приложений, на совершенно новый фирменный стиль под названием Fluent Design, на повышенную скорость работы, на усиленную многократно систему защиты, на повышение уровень стабильности, а также на многое другое, что, вне каких-либо сомнений, положительно скажется на привлекательности всей операционной системы. Распространяться она на самом деле без какой-либо платы, поэтому каждый желающий сможет скачать Windows 11 бесплатно взамен Windows 10, а затем, после этого, легко и просто произвести ее установку, после чего осуществить запуск и использовать всегда в дальнейшем.

Недавно стало известно о том, что получить лицензию для самого лучшего антивируса для Windows 10 можно абсолютно бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.