Скачать Windows 11 можно бесплатно

Спрос на программное обеспечение с каждым днем стремительно растет, и в этом нет ничего удивительного, ведь нет ни одного современного электронного устройства, которое могло бы работать без такого. Самой популярной ОС для компьютеров в настоящее время является Windows 10, выпущенная еще целых пять лет назад. С тех самых пор мир и технологии шагнули далеко вперед, поэтому теперь данная платформа уже очень сильно не нравится многим пользователям. Именно поэтому компания Microsoft посчитала необходимым создать и выпустить новую операционную систему для персональных компьютеров, моноблоков, планшетов, серверов, телевизоров и других гаджетов, а называться она вполне может Windows 11. Как именно будет называться новейшая платформа пока что неизвестно, однако это и не столь важно, ведь это практически ни на что не влияет.

С каждым днем в сети появляется все больше информации о загадочной новой ОС для электронных устройств, является которая невероятно привлекательной по совокупности качеств. Пускай ее еще и не представили официально, но уже известно о том, чем именно новенькая операционная система сможет приятно порадовать каждого, кто решится выполнить ее установку. Так, в частности, скачать Windows 11 можно бесплатно, причем сделать это в ближайшем будущем смогут все желающие. По слухам, данная операционная система станет первой в истории Microsoft, которая будет распространяться в виде бесплатной лицензии. Пойти на такой шаг, то есть сделать ее бесплатной, было решено в первую очередь ради того, чтобы она могла на равных конкурировать с доступными сейчас платформами macOS и Linux, которые вот уже как очень много лет распространяются совершенно бесплатно.

Компания Microsoft, конечно, все же будет получать деньги с новой версии «винды», однако платить пользователям придется именно по своему собственному желанию, а не вынужденно. Так, в частности, данная операционная система предложит пользователям платный офисный пакет Office 365, дополнительное хранилище в облаке OneDrive, бизнес-версию Skype, а вместе с тем и множество других приятных особенностей, которые некоторым людям могут пригодиться. По сути, новая Windows 11 окажется некой бесплатной платформой для подключения дополнительных платных услуг и сервисов, за счет которых американская корпорация и собирается зарабатывать громадные суммы денег, делая это на постоянной ежемесячной основе, ведь оплачивать все подписки придется именно раз в тридцать дней.

Что касается новшеств, то каждый что захочет скачать Windows 11 бесплатно, может рассчитывать на совершенно новый внешний вид, на переработанные с нуля стандартные приложения, на многократно усиленную систему защиты, на расширенные функциональные возможности, на увеличение быстродействия, на повышение стабильности, на функцию быстрого восстановления из резервной копии, а также, кроме того, на целую массу других, которые обеспечат потрясающий пользовательский опыт. Одно из главных новшеств будет заключается в новом принципе установки обновления, потому что такие смогут устанавливаться в фоновом режиме, а затем применяться ко всей ОС без необходимости ее перезагрузки. Это совершенно точно всех очень сильно порадует. Релиз новенькой «винды» случится уже в конце 2020 года, либо же в начале следующего 2021 года.

Недавно был опубликован топ-5 самых лучших антивирусов для Windows 10.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.