Новая ОС работает в два раза быстрее Windows 10 и доступна бесплатно

Операционная система Windows 10 никогда не была и не будет бесплатной, так как за лицензию для нее требуется платить целых $200, то есть порядка 15 000 рублей. За такую крупную денежную сумму пользователь получает лицензионную версию десятой «винды», однако навряд ли она на самом деле стоит таких денег. Данное программное обеспечение должно быть просто идеальным за столь крупную сумму, но на деле ничего подобного даже близко не происходит, потому что владельцы компьютеров, планшетов, ноутбуков, моноблоков и других электронных устройств постоянно сталкиваются с различными неполадками, из-за существования которых приходится постоянно испытывать различные неудобства, тратя на такие свое время, силы и денежные ресурсы.

Впрочем, к счастью, ситуация вскоре уже в корне изменится, потому что была создана новая операционная система, которая, что делает ее крайне привлекательной, доступа не только совершенно бесплатно, но еще и работает в два раза Windows 10 при выполнении множества различных задач. Новейшее программное обеспечение носит сейчас кодовое название Lite OS, а создала его компания Microsoft. Эта платформа обладает огромным множеством различных преимуществ, что, в свою очередь, делает операционную систему крайне привлекательной во всех отношениях, потому что каждый пользователь, который ее установит, может рассчитывать не только на повышенное быстродействие, но еще и на множество других приятных особенностей.

Платформа Lite OS обладает модульной структурой на базе ядра Windows Core, в связи с чем пользователи могут рассчитывать даже на поддержку «бесшовных обновлений», то есть таких, которые незаметно устанавливаются в фоновом режиме, а выполнять при этом перезагрузку не требуется. Кроме того, в этой операционной системе реализована система быстрого восстановления из резервной копии, за счет которой пользователи смогут легко и просто возвращать ОС в исходное состояние, в каком она была на момент создания бэкапа. Более того, эти самые бэкапы окажется возможно сохранять не только на физическом носителе информации, но еще и, кроме того, на облачном хранилище OneDrive, что гарантированно порадует очень многих.

По имеющимся сейчас данным, компания Microsoft официально представит общественности новую операционную систему уже в ближайшие несколько месяцев, а ее релиз должен случиться в конце 2020 года или в начале 2021 года. Пользователи в рамках новой платформы могут рассчитывать на повышенную скорость работы, на многократно повышенную защищенность, на расширенную систему защиты, на новый внешний вид интерфейса, на а вместе с тем, кроме того, на массу других особенностей, в том числе на переработанные стандартные приложения и на новые функции, которые гарантированно порадуют всех пользователей. С учетом того, что Lite OS окажется бесплатной, новая операционная система совершенно точно гарантированно быстро обретет широкую популярность по всему земному шару.

Ранее стало известно том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.