Бесплатная Windows 11 «убила» Windows 10

В настоящее время на рынке можно встретить крайне много различных электронных устройств из самых разных ценовых категорий, однако вне зависимости от технического оснащения обязательно необходимо наличие какой-либо операционной системы, коих сейчас, в настоящее время, на рынке не слишком много. Одной из самых популярных среди всех таковых является Windows 10, которая суммарно установлена на более чем 1 млрд электронных устройств, то есть на компьютеры, планшеты, ноутбуки, моноблоки и многие другие гаджеты. Впрочем, пускай данной платформе и удалось обрести невероятно большую популярность, но она все равно является просто ужасной по совокупности качеств, содержа в себе огромное множество недостатков, от которых уже в полной мере устал весь мир.

На радость тех, кому надоели постоянные проблемы в работе операционной системы Windows 10, уже вскоре обо всех таких можно будет раз и навсегда забыть, потому что выйдет бесплатная Windows 11, и она рискует стать лучшей платформой для огромного множества электронных устройств из самых разных категорий. Даже не смотря на то, что эту платформу еще не представили официально, уже известно о том, чем именно она сможет приятно порадовать всех, кто ждет ее релиза. Ей приписывают целую массу приятных особенностей, за счет которых она рискует стать лучшей ОС от компании Microsoft за всю историю этого бренда. Пользователей ждет множество действительно важных и полезных нововведений, которыми все останутся довольны.

Не стоит думать, что Windows 11 повторит судьбу Windows RT или какой-то другой платформы, так как этого гарантированно не случится, ведь абсолютно все доступные сейчас для платформы Windows 10 приложения смогут в полной мере работать на новой. Пользователи могут рассчитывать на совместимость с такими приложениям, как UWP, PWA и Win32, поэтому абсолютно любая программа или игра сможет полноценно работать, хотя в целях лучшей работы разработчикам все же рекомендуют адаптировать свое ПО нод новейшую платформу. Она, в свою очередь, принесет с собой новую систему защиты, полностью переработанные стандартные приложения, расширенные функциональные возможности, многократно повышенную стабильность, новый интерфейс, а также, кроме того, множество других приятных особенностей.

Пользователи могут рассчитывать на целую массу различных приятных особенностей, которые сделают эту операционную систему по-настоящему лучшей и очень привлекательной, а одним из самых главных ее преимуществу станут «бесшовные» обновления, за счет которых Windows 11 сможет обновляться в фоновом режиме, а перезагружать при этом компьютер для того, чтобы изменения вступили в силу, гарантированно совершенно точно не потребуется. Более того, если источники правы, то новая ОС станет первой в истории Microsoft, распространяться которая будет бесплатно, то есть установить ее лицензионную версию смогут все желающие без лишних сложностей. С учетом такой особенности, а также множества других, новенькая операционная система гарантированно сможет приятно порадовать всех пользователей, а ее релиз, по слухам, случится уже в конце этого 2020 года.

Ранее удалось выяснить, что получить лицензию для самого лучшего антивируса для Windows 10 можно абсолютно бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.