Скачать Lite OS, бесплатную замену Windows 10

Программное обеспечение с каждым днем становится все более продвинутым во всех отношениях, и по современным меркам доступная в настоящее время платформа Windows 10 является просто ужасной по совокупности качеств. Она обеспечивает ничтожно низкий уровень надежности, слабую систему защиты, а также, кроме того, не слишком привлекательный внешний вид и массу различных проблем, возникающих обычно после установки новой версии того или иного обновления. На радость всех тех, кому уже надоела десятая «винда» и все те проблемы, которые она в себе содержит, уже вскоре все желающие смогут скачать Lite OS, то есть бесплатную замену существующей сейчас платформы, а создает ее компания Microsoft.

Как известно от множества источников, в настоящее время внутри этой американской корпорации активно ведется работа по созданию новой операционной системы для огромного множества различных электронных устройств, в том числе для компьютеров, ноутбуков, моноблоков, серверов и прочих. Новенькая платформа носит кодовое наименование Lite OS, а обладает она модульной структурой, что делает ее крайне привлекательной во всех отношениях. За счет этой самой модульной структуры окажется возможно буквально в несколько нажатий легко и просто восстанавливать всю операционную систему, а еще, кроме того, установка всех апдейтов будет осуществляться без каких-либо перезагрузок и сложностей, что совершенно точно гарантированно сильно порадует всех пользователей.

Пользователи могут рассчитывать на улучшенный пользовательский опыт, на повышенную скорость работы, на усиленную систему защиты, на новый принцип установки обновлений, на переработанные стандартные приложения, на новый внешний вид интерфейса, а также на множество других приятных особенностей, делающих Lite OS лучшей операционной системой среди всех, которые когда-либо создавала и выпускала на рынок Microsoft. Если за лицензию для Windows 10 сейчас требуется платить $200 (16 000 рублей), чтобы использовать лицензионную версию данной платформы, то уже в скором будущем отдавать за такую ничего не придется, потому что новая ОС окажется в полной мере бесплатной для всех пользователей, что, в свою очередь, крайне положительно скажется на ее популярности.

Очевидно, что раз за лицензионную версию Lite OS не придется платить ни одной копейки, значит миллионы людей крайне оперативно ее скачают и установят на свои электронные устройства. Зарабатывать деньги на этой новой операционной системе компания Microsoft будет, однако делать это она собирается за счет дополнительных сервисов и платных подписок, в том числе на облачное хранилище OneDrive, на офисный пакет Office 365, на бизнес-версию Skype, а также на многое другое. За счет того, что новая операционная система окажется в полной мере бесплатной, она совершенно точно гарантированно сможет быстро обрести широкую популярность по всему миру, превзойдя даже Windows 10, которая сейчас установлена суммарно на более чем 1 млрд электронных устройств из различных категорий.

Недавно компания Microsoft объявила о критической уязвимости в Windows 10, которую активно используют хакеры для взлома.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.