Windows 11 повергла всех в пользователей шок

В настоящее время на рынке можно встретить крайне много различных операционных систем для электроники, но самой популярной и известной среди всех таковых для компьютеров, планшетов, ноутбуков и других электронных устройств является Windows 10, вышла которая еще много лет назад, а если быть точным, то в 2015 году, когда только-только случился ее релиз. Данная платформа содержит в себе огромное множество различных недочетов и неполадок, на исправление всех из которых приходится тратить много времени, сил и денежных ресурсов, если навыков в починке электронных устройств нет. На радость всех тех, кому уже надоела доступная сейчас на рынке десятая «винда», вскоре окажется возможно скачать и установить новейшую Windows 11, созданием которой вот уже как несколько лет занимается компания Microsoft.

Даже не смотря на то, что разработчики до сих пор активно поддерживают Windows 10, они уже вовсю создают новую платформу, а ее релиз состоится в конце этого 2020 года, то есть спустя чуть более чем пять лет после релиза доступной в настоящее время операционной системы. Пользователи могут рассчитывать на повышенную скорость работы, на усиленную систему защиты, на новый внешний вид всех элементов меню, на расширенные функциональные возможности, на переработанные стандартные приложения, на систему быстрого восстановления из резервных копий, на моментальные обновления без перезагрузки, а также массу других особенностей, за счет которых новая ОС окажется лучшей среди всех, которые когда-либо создавала американская корпорация.

Данный производитель ПО всегда выпускает новые версии операционных систем один раз в пять лет, и ставшая доступной летом 2015 года платформа Windows 10 не является исключением из правил, потому что уже вскоре она отправится на пенсию, а ее место займет Windows 10. По данным инсайдеров, данная ОС станет первой в истории Microsoft, за лицензионную версию которой не придется платить, потому что для всех простых пользователей она будет распространяться бесплатно, что, в свою очередь, сделает ее невероятно доступной. Полная бесплатность этого программного обеспечения положительно скажется на его привлекательности и доступности, ведь абсолютно любой желающий сможет просто ее скачать и без необходимости платить деньги за лицензионный ключ.

Зарабатывать деньги компания Microsoft собирается за счет дополнительного ПО, вроде офисного пакета Office 365 и облачного хранилища OneDrive 365, оплачивая доступ пользователи смогут тем самым окупать цену новой операционной системы под названием Windows 11, хотя конечно же ближе к релизу она вполне может получить какое-то другое название. По имеющимся сейчас данным, новенькая ОС обладает поддержкой как стандартных приложений PWA и UWP, так и классических Win32, поэтому абсолютно любые доступные сейчас для Windows 10 программы и игры смогут без труда работать на новой операционной системе. Осталось только лишь дождаться ее полноценной презентации, а затем и релиза, однако все это гарантированно не заставит себя долго ждать.

Ранее был опубликован топ-5 самых лучших антивирусов для Windows 10 и macOS.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.