Скачать Windows 10X

В настоящее время на рынке можно встретить крайне много самых разных различных операционных систем для компьютеров, моноблоков, ноутбуков и других электронных устройств, но самой популярной и распространенной среди всех существующих является Windows 10, которая в финальном стабильном виде вышла почти пят лет назад. С тех самых пор данной платформе удалось обрести очень большую популярность по всему миру, однако уже вскоре ей придет конец, потому что все пользователи смогут легко и просто скачать Windows 10X, которая в виде финальной стабильной сборки выйдет уже совсем скоро, тогда как теперь все без исключения могут приступить к ее полноценному тестированию.

Дело в том, что американская корпорация Microsoft наконец-то решила выпустить общедоступную тестовую сборку своей новой ОС. Новенькая платформа была изначально представлена еще в конце 2019 года, когда объявили о том, что она предназначена специально для складных электронных устройств. Тем не менее, под сильным давлением общественности разработчики пообещали также сделать ее совместимой с обычными персональными компьютерами и ноутбуками, которые оснащены всего одним экраном, а не несколькими. Новая операционная система содержит в себе полный редизайн всех элементов интерфейса, полностью новое меню «Пуск», а также переработанные с нуля стандартные приложения.

Кроме того, в новейшей платформе усилили систему защиты, а также, кроме того, внедрили целую массу других приятных особенностей, сделавших эту операционную систему самой продвинутой из всех существующих на рынке. Она может похвастаться новейшей системой защиты, расширенными функциональными возможностями, повышенной надежностью, а также, кроме того, отказом от устаревших функций, которыми уже никто не пользуется в 2020 году. Чтобы скачать Windows 10X достаточно посетить официальный сайт Microsoft, после чего вступить в программу раненого доступа Windows Insider, что все желающие могут сделать бесплатно прямо через интернет за несколько минут.

Вслед за этим можно будет из раздела, предназначенного для участников такой программы, скачать бета-версию операционной системы Windows 10X, релиз стабильной версии которой случится осенью нынешнего года. Тестовая сборка новой «винды» будет обновляться «по воздуху», а когда выйдет окончательный билд, можно будет легко и просто обновиться до него без потери данных. Главное учитывать, что при использовании любых тестовых ОС их разработчики никогда не гарантируют стабильную работу, поэтому стоит быть готовым к тому, что время от времени будут возникать какие-то неполадки. Если это не смущает, можно смело загружать платформу с сайта Microsoft, а затем начинать ее использовать без каких-либо ограничений и платежей, так как на бета-версию действует бесплатная лицензия.

Ранее стало известно о том, что американская корпорация Microsoft удалила самую ненавистную и раздражающую особенность из Windows 10.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.