Новая операционная система не оставила ни одного шанса Windows 10

Самой известной и популярной операционной системой для компьютеров, ноутбуков, моноблоков и других электронных устройств в настоящее время является Windows 10, а вышла она еще летом 2015 года. С тех самых пор прошло уже крайне много времени, и за такой период времени она оказалась установлена на более чем 900 млн различных гаджетов из самых разных категорий. Тем не менее, очень многие люди сильно критикуют эту платформу, рассказывая об огромном множестве самых разных недочетов и недостатков, которые она в себе содержит. Дело в том, что данная платформа обладает крайне низким уровнем надежности и стабильности, в результате чего зачастую даже вполне себе обычные обновления, направленные на исправление ошибок в системе защиты, что-то ломают.

Из-за такого положения дел при использовании этой операционной системы пользователи не могут быть уверены в том, что с их данными ничего не случится, а также в том, что в любой самый неподходящий момент электронное устройство попросту выйдет из строя, и пользоваться им вдруг неожиданно окажется в полной мере невозможно. На радость всех тех, кто уже устал от Windows 10, вскоре наконец-то случится релиз новой ОС, и такая совершенно точно не оставит ни одного шанса доступной в настоящее время платформе, так как она будет лучше во всех отношениях, предлагая целую массу возможностей и множество других преимуществ, которые сделают ее невероятно привлекательной по совокупности качеств, а распространяться она будет бесплатно.

За лицензию для новой платформы не придется платить ни одного рубля, так как она окажется в полной мере бесплатной с самого начала и до самого конца, что гарантированно очень сильно порадует всех пользователей. Именно поэтому в ее успехе можно даже не сомневаться, потому что многие люди гарантированно захотят ее использовать, ведь сейчас за доступную в настоящее время на рынке десятую «винды» требуется платить деньги, и далеко не самые маленькие. Дело в том, что она обходится в $200 (12 600 рублей). Помимо полной бесплатности, новенькая ОС от компании Microsoft предложит пользователям новый красивый интерфейс, переработанную систему уведомлений, усиленную безопасность, расширение функциональных возможностей, повышенную скорость работы, а также ряд других не менее важных преимуществ.

По сути, новенькая ОС окажется самой лучшей из всех доступных на рынке, выпущенных компанией Microsoft, а предложить она сможет целую массу возможностей, которыми она гарантированно сможет очень сильно порадовать всех пользователей. В настоящее время новая платформа находится в стадии тестирования, а ее публичный анонс должен случиться уже в первой половине нынешнего 2020 года. Затем, уже под конец года, должна выйти ее финальная версия, и она совершенно точно заменит собой Windows 10, предложив целую массу возможностей. По имеющимся сейчас данным, новая платформа в полной мере совместима с приложениями UWP, PWA и Win32.

Ранее удалось выяснить, что китайская корпорация Huawei выпустила новую ОС, которая в три раза быстрее Windows 10 и Android, причем новую операционную систему уже можно скачать.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.