Сотовый оператор «МегаФон» запустил тарифный план, который подключается сразу на всю жизнь

Телекоммуникационная компания «МегаФон» представляет из себя одного из самых крупных и известных операторов связи в России, услугами которого на постоянной основе пользуются более чем 75 млн россиян. Тем не менее, достигнутых высот ей мало, поэтому она снова и снова внедряет различные новшества, положительно сказывающиеся на привлекательности всех тех услуг и возможностей, которые она всем предлагает. Дошло дело до того, что оказался запущен новый тарифный план, который подключается сразу на всю жизнь, а заплатить за него деньги требуется лишь единожды. Такая особенность запущенного тарифа делает его максимально привлекательным настолько, насколько возможно, по крайней мере для таких людей, которые хотят быть уверенными в своем будущем.

В рамках запущенного тарифа абонент каждую неделю получает определенные пакеты возможностей, а расходовать все такие разрешено на любые цели и нужды по своему усмотрению, делая это в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и многих других электронных устройствах, коих в настоящее время на рынке не слишком много. Телекоммуникационная компания постаралась максимально удовлетворить потребности клиентов, и именно поэтому у нового тарифного плана совсем нет роуминга, что делает его невероятно доступным во всех отношениях. Каждый россиянин, который его себе подключит к номеру телефона, сможет легко и просто перемещаться по всем более чем 82 регионам РФ, и во всех таких услуги будет предоставляться в полном объеме.

Еженедельно клиент телекоммуникационной компании получает 10 минут звонков на любые российские номера, 20 сообщений SMS по всей стране, а также, кроме того, полностью безлимитный мобильный интернет, однако только первые 60 МБ в неделю предоставляются на максимальной скорости из без ограничений, тогда как затем, после этого, скорость снижается до 64 Кбит/с, но зато интернет-трафик остается в полной мере безлимитным, а значит возможность выйти в интернет будет всегда и везде. Совершать голосовые вызовы можно даже на городские номера, а отправка SMS возможна на все номера России без каких-либо сложностей и ограничений, что делает запущенный тарифный план максимально привлекательным в полной мере.

Каждый россиянин, который подключит себе новый тариф, должен будет заплатить за него деньги только один раз, потому что затем, после этого, делать это уже совершенно точно гарантированно не придется, по крайней мере именно это обещает сотовый оператор «МегаФон». Выложить разово нужно 2 500 рублей, и в таком случае тарифный план станет доступен для дальнейшего использования в течение неограниченно долгого периода времени, что делает предлагаемые условия обслуживания максимально привлекательным настолько, насколько это вообще так и вовсе возможно. Все граждане РФ, которые начнут использовать этот самый тарифный план, могут быть уверены в том, что всегда в будущем, вне зависимости от финансового благосостояния, будет полноценный доступ к глобальной сети и другим современным видам связи.

Недавно стало известно о том, что компании «МТС» и «МегаФон» запустили полностью бесплатный обмен старых смартфонов на совершенно любые новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.