«Билайн» запустил «халявный» тарифный план всего за 99 рублей

Чем меньше требуется платить денег за те или иные условия обслуживания в рамках какого-то тарифного плана, тем больше людей захотят пользоваться такими возможностями, ведь едва ли кого-то радуют большие расценки на оплату телекоммуникационных услуг, которые с каждым годом в последнее время становится все дороже и дороже. На радость граждан РФ, теперь платить за голосовую связь, мобильный интернет и текстовые сообщения SMS требуется намного меньше денег, чем когда-либо раньше. Поспособствовал этому сотовый оператор «Билайн», который запустил «халявный» тарифный план, а обходится он всего-навсего в 99 рублей, что делает его невероятно доступным по совокупности качеств.

Отдавать так мало нужно вовсе не каждый день или каждую неделю, а всего один раз в месяц. Это не какая-то акция или временное предложение. Речь идет о постоянном тарифном плане, который на таких выгодных и привлекательных условиях доступен всем желающим для свободного подключения, а пользоваться им в полной мере разрешено в смартфонах, планшетах, ноутбуках и других электронных устройствах, коих в настоящее время крайне много и которые могут подключаться к сетям 2G, 3G и 4G LTE на тех частотных диапазонах, в которых «Билайн» оказывает свои услуги голосовой связи, сообщений SMS и мобильного интернета. Ежемесячно россиянин, использующий этот тариф, будет получать целую массу любых возможностей, а расходовать такие он вправе по своему собственному усмотрению.

Каждый абонент, который подключит себе новый тарифный план, будет ежемесячно получать определенные пакеты возможностей, включают которые в себя 200 минут звонков на любые номера России, в том числе на городские номера, 1000 сообщений SMS по всей российской территории, а также, кроме того, целых 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, а достигать она способна громадного значения в целый 1 Гбит/с. Расходовать этот самый интернет-трафик разрешено на любые цели и нужды по своему собственному усмотрению, в том числе на скачивание торрентов и предоставление доступа к глобальной сети на другие электронные устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB.

В остальном, новый тариф также содержит в себе полный безлимит по части голосовых звонков внутри сети Tele2, то есть с другими клиентами этой телекоммуникационной компании можно легко и просто перемещаться по стране, не испытывая при этом совершенно никаких ограничений, а платить за все это дополнительно деньги совершенно точно гарантированно не придется. Кроме того, абонент вправе рассчитывать на неограниченный интернет-трафик для таких популярных и известных сервисов, как WhatsApp и Viber, что делает запущенный тариф невероятно привлекательным для тех, кто их часто использует. Называется он «Социальный пакет», а платить за него ежемесячно нужно от 99 до 120 рублей, в зависимости от региона. Подключить такой проще простого, так как для этого нужно просто посетить салон телекоммуникационной компании.

Не так давно удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «Билайн» дарит мобильный интернет за здоровый сон.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.