Скачать Windows 11, бесплатную «убийцу» Windows 10

Сейчас на рынке ОС для персональных компьютеров, ноутбуков и моноблоков наибольшей популярностью пользуется такая операционная система, как Windows 10. Она вышла еще летом 2015 года, а с тех самых пор ей удалось обрести невероятно широкую популярность по всему миру, оказавшись за более чем четыре года существования установленной на более чем 900 млн электронных устройств. Впрочем, у этой платформы имеется множество недостатков, из-за которых назвать ее стабильной или просто безопасной невозможно. К счастью, вскоре бесконечные проблемы наконец-то закончатся, потому что американская корпорация Microsoft представит общественности свою новейшую платформу, а скачать Windows 11, как она называется, все смогут с бесплатной лицензией и уже в этом году.

По имеющимся сейчас данным, во второй половине нынешнего года данная компания официально представит и выпустит на рынок новую ОС для различных электронных устройств, которая будет лучше доступной в настоящее время Windows 10 во всех отношениях, предложив повышенную скорость работы, увеличенное быстродействие, расширенные функциональные возможности, усиленную систему защиты, новый внешний вид, переработанный интерфейс, а также целую массу приятных особенностей, которые сделают это программное обеспечение лучшим из всех существующих на рынке, по крайней мере среди созданных и выпущенных компанией Microsoft. Одно из главных преимуществ новой платформы заключается в ее бесплатности, потому что платить никаких денег за нее не придется.

Проще говоря, лицензионных ключей для Windows 11 не будет, а значит пользователям не придется тратить свои деньги на что-либо. Зарабатывать деньги Microsoft собирается на корпоративных пользователях, платных подписках и сервисах, на которые она ожидает очень высокий спрос. В случае же с базовым использованием новой ОС за нее не потребуется отдавать ни одной копейки. В пользу релиза такой платформы для компьютеров, планшетов, ноутбуков и других электронных устройств уже в конце 2020 года говорит тот факт, что ни одна операционная система от этой компании никогда не осталась актуальной дольше пяти лет, и Windows 10 совершенно точно не окажется исключением, особенно с учетом множества негативных отзывов, которые собрала данная платформа за свой жизненный цикл.

Она должна получить модульной ядро, и именно ради такого скачать Windows 11 все гарантированно захотят, потому что за счет него новая платформа окажется одной из самых стабильных и надежных в мире. Помимо невероятно высокого уровня надежности и стабильности, это самое ядро обеспечит возможность установки обновлений в фоновом режиме, причем пользователям не придется даже перезагружать электронное устройство, а это гарантированно всех очень сильно порадует, ведь сейчас Windows 10 приходится перезагружать после каждого установленного обновления, и это очень не нравится многим пользователям.

Недавно появилась информация о том, что теперь получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.