Скачать Windows 11 с бесплатной лицензией

Программное обеспечение с каждым днем становится все более востребованным по всему миру, и у этого конечно же имеется целая масса различных причин, главная среди которых состоит в огромном множестве различных электронных устройств, неспособных без него работать каким-либо образом. На рынке ОС сейчас не так много различных платформ для управления компьютерами, планшетами, ноутбуками и другими гаджетами такого типа, а самой попопулярней и известной среди всех является Windows 10. Впрочем, данная платформа уже достаточно сильно устарела, поэтому в обозримом будущем выйдет новая, а скачать Windows 11 с бесплатной лицензией, как ожидается, пользователи смогут уже в нынешнем году,, то есть слишком долго этого самого момента ждать совершенно точно не придется, и это гарантированный факт, в котором можно даже не сомневаться.

Даже не смотря на то, что доступная сейчас десятая «винда» является установленной на более чем 900 млн электронных устройств, многое люди ей очень сильно недовольны. Пользователи самых разных электронных устройств при ее использовании постоянно сталкиваются с различными проблемами, в том числе с такими, которые сильно усложняют жизнь. Так, в частности, постоянно происходят какие-то баги, глюки, сбои и все подобное, в связи с чем пользоваться каким-либо электронным гаджетом оказывается затруднительно, ведь в любой момент из-за ужасного ПО от Microsoft что-то может перестать работать, а из-за этого, в свою очередь, крайне сильно снизится продуктивность при выполнении каких-либо задач, начиная с обучения и заканчивая работой. Ничего хорошего во всем этом конечно же нет, и в новой операционной системе ничего такого совершенно точно не будет, потому что в ней пользователей ждет целая масса приятных особенностей.

Даже не смотря на то, что сама компания Microsoft еще пока что не представила общественности свою новую ОС, уже сейчас известно о том, чем именно она сможет порадовать каждого, кто окажется готов установить ее на свои различные электронные устройства. Новейшее программное обеспечение принесет вместе с собой совершенно новый пользовательский интерфейс, повышенную скорость работы, переработанные стандартные приложения, многократно усиленную систему защиты, а также целую массу других приятных особенностей, одной из которых станет улучшенная в разы надежность. За счет этого все компьютеры, планшеты, ноутбуки, моноблоки и другие устройства смогут не подводить в любых ситуациях, потому что даже принудительные обновления окажутся уже вовсе не такими навязчивыми, ведь перезагружать гаджета для их вступления в силу окажется необязательной. Такая неприятная особенно уже до ужаса надоела всем в Windows 10, ведь приходится снова и снова ждать распаковки и установки апдейта.

Даже не смотря на то, что сама компания Microsoft пока что не делала никаких заявлений на этот счет, уже известно о том, когда именно случится ее анонс, а затем и релиз. По имеющимся сейчас данным, новенькую ОС анонсируют в первой половине 2020 года, то есть ждать этого самого момента совершенно точно слишком долго не придется. Что же касается сроков релиза, то скачать Windows 11 с бесплатной лицензией окажется возможно уже осенью, то есть, проще говоря, буквально через несколько месяцев. Сделать свою фирменную платформу совершенно бесплатной компания Microsoft решила вовсе не просто так, а ради того, чтобы лучше конкурировать с уже существующими сейчас на рынке платформами, в число которых входят macOS и Linux, ведь они обе доступны всем желающим без какой-либо платы, а это делает их невероятно привлекательными. Остается верить и надеяться на то, что новенькая ОС сможет порадовать всех пользователей, которые ждут ее релиза и которые устали от десятой «винды» с обилием всех тех проблем, которые она в себе содержит.

Недавно стало известно о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.