Сотовый оператор «Билайн» запустил сверхдешевый тарифный план

Одним из самых крупных и известных сотовых операторов в России является «Билайн», а делать он старается все ради того, чтобы как можно более широкий круг людей на постоянной основе использовал все те услуги, которые он может предложить каждому нуждающемуся в таких. Ради этого в ход идут все средства и методы, начиная с навязывая платных услуг и заканчивая запуском действительно выгодных тарифных планов, одним из которых сегодня, 29 января 2020 года, стало больше. Как стало известно, данная телекоммуникационная компания запустила сверхдешевый тарифный план, который представляет невероятно выгодные условия обслуживания по совокупности факторов, поэтому его можно смело подключать, тем более что платить за все это придется крайне мало.

Каждый россиян, который подключит себе новый тарифный план, будет ежемесячно получать определенные наборы возможностей, расходовать которые без лишних сложностей и ограничений можно даже во время поездок по стране, и ничего доплачивать при этом совершенно точно не придется. Обходится запущенный тариф в сумму от 99 до 120 рублей в месяц, в зависимости от того региона РФ, где происходит ее подключение, а отдавать так мало нужно именно каждый месяц. Это не временная акция, а постоянное предложение, поэтому с течением времени запущенный тариф дороже совершенно точно не станет. Каждый абонент, который подключит себе новый тариф, получает полный безлимит по части голосовых звонков внутри сети «Билайн», то есть с другими клиентами этой компании становится возможно общаться бесконечно много и долго.

Кроме того, для таких популярных сервисов, как WhatsApp и Viber, предоставляется полный безлимит на максимальной скорости, то есть при их использовании основной пакет трафика, который также включили в тариф, расходоваться совсем никак не будет. В абонентскую плату включено 3 ГБ мобильного интернета на скорости до 300 Мбит/с, а расходовать его разрешено даже на загрузку торрентов, не говоря уже обо всем остальном. Помимо прочего, запущенный тариф содержит в себе 200 минут звонков на любые российские номера, а также, кроме того, 1000 сообщений SMS, отправка которых возможна по всей стране без лишних сложностей и доплат. Все это делает запущенный тариф под названием «Социальный пакет» невероятно привлекательным и выгодным.

На таких выгодных привлекательных условиях тариф доступен по всей России, где сотовый оператор «Билайн» имеет свои офисы и фирменное покрытие для обслуживания абонентов. Опять же, еще не так давно о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, однако теперь такие условия доступны всем, кто в таких нуждается. Они позволяют перестать на постоянной ежемесячной основе отдавать баснословные суммы денег за все услуги и возможности, которые могут предложить телекоммуникационные компании. Для подключения нового тарифа нужно просто всего-навсего обратиться в салон сотового оператора вместе с паспортом, после чего оформить там на свои паспортные данные SIM-карту, а использовать такую затем окажется возможно в любом электронном устройстве.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» прекратил работу и оставил всех без связи.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.