Windows 11 – самая лучшая в мире операционная система для компьютеров

С момента релиза такой платформы, как Windows 10, прошло уже очень много времени, потому что ее релиз случился в 2015 году, а с тех пор прошло почти пять лет. За такой период времени данная ОС успела обрести крайне большую популярность и оказаться установленной на более чем 900 млн электронных устройств из различных ценовых категорий, начиная с крайне дешевых и заканчивая очень дорогостоящими. Впрочем, все больше людей понимаю, что эта ОС является недостаточно хорошей и стабильной, так как в ее работе регулярно случаются различные неполадки, во многом конечно же из-за действий Microsoft, которая не уделяет достаточного внимания стабильности, скорости работы и многому другому.

К счастью, на радость десятков миллионов людей, терпеть весь этот ужас осталось недолго, потому что уже вскоре окажется официально представлена и выпущена новая платформа под названием Windows 10. Пускай пока что сама Microsoft ее еще и не представила, но уже известно о том, что она окажется способна предложить всем пользователям, чтобы порадовать абсолютно каждого владельца компьютера, планшета, ноутбука, моноблока или же какого-то аналогичного электронного устройства. Пользователи с релизом такой ОС могут рассчитывать на прирост во времени автономной работы, на повышенную производительность и усиленную защищенность, а также на множество других приятных особенностей, которые сделают процесс использования каких-либо электронных устройств намного приятнее, чем когда-либо раньше.

Одной из главных и ключевых «фишек» этой платформы является модульная структура, которая стала возможной с точки зрения реализации за счет модульного ядра Windows Core, обеспечивающего даже возможность работы в фоновом режиме системы обновления, которая способна в фоновом режиме устанавливать апдейты, чтобы не приходилось каждый раз ждать того самого момента, когда требуется произвести перезагрузку. Это очень сильно, вне каких-либо сомнений, порадует всех пользователей операционной системы Windows 11, потому как за счет этого значительно повысится степень удобства использования электронного устройства. Все это дополнят единым интерфейсом, за счет которого все элементы ОС будут выглядеть одинаково красиво и привлекательно, что, в свою очередь, положительно скажется на эстетическом восприятии всей платформы в целом.

По сути, Windows 11 обещает стать самой лучшей в мире операционной системой для компьютеров, ноутбуков, моноблоков и многих других электронных устройств, владельцы которых с ее помощью смогут решать любые задачи, начиная с работы и заканчивая различными самыми разными развлечениями. Осталось только дождаться презентации новой платформы, а наступит он, как ожидается, уже в первой половине 2020 года, то есть ждать осталось очень и очень мало. Что же касается релиза финальной стабильной версии новой платформы, то такой должен наступить в конце года, вероятнее всего, в ноябре или декабре. По некоторым данным, новенькая ОС окажется совершенно бесплатной, но точных данных на этот счет нет: Если все окажется на самом деле именно так, данная операционная система гарантированно станет самым настоящим хитом среди пользователей.

Ранее стало известно о том, что компания Microsoft заставляет 400 млн пользователей купить новый компьютер вместо обновления Windows.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.