Совершенно новая ОС работает в два раза быстрее Windows 10

В настоящее время на рынке можно встретить крайне много различных моделей электронных устройств из самых разных ценовых категорий, начиная с крайне дешевых и заканчивая такими, за которые просят большие суммы денег. Во всем этом нет совершенно ничего удивительного, ведь все они предлагают различный уровень производительности, компактности, технологичности и внешнего вида, однако есть у таких и одна объединяющая черта. Если это ноутбуки, персональные компьютеры, моноблок и подобные гаджеты, то с очень большой долей вероятности работают они на базе платформы Windows 10 от Microsoft, выпущена которая изначально так и вовсе была летом 2015 года. С тех пор прошло почти пять лет, и ситуация на рынке связи крайне сильно изменилась, вплоть до того, что миллионы людей начали до ужаса ненавидеть данную операционную систему.

Так, пользователи жалуются на множество самых разных проблем, с которыми они сталкиваются при использовании этой операционной системы. Постоянно возникают самые разные неполадки, которые мешают ее использовать и получать от этого процесса удовольствие. Во всем этом конечно же есть определенные причины, а главная среди таковых заключается в том, что Microsoft не стала делать Windows 10 максимально качественной, предпочтя вместо этого добавить в нее крайне много различных функций и возможностей, которые многим попросту не нужны так и вовсе. На радость всех тех, кто устал от десятой «винды» и всех тех проблем, которые она в себе содержит, уже вскоре ситуация в этом плане очень сильно изменится в лучшую сторону, благодаря чему окажется возможно легко и просто изменить свою жизнь к лучшему, начав использовать качественное ПО на постоянной основе.

Сегодня, 10 января 2019 года, инсайдеры в очередной раз рассказали о том, что уже вскоре состоится релиз новой операционной системы для компьютеров, планшетов, ноутбуков, моноблоков, серверов и прочих электронных устройств, а будет в ней целая масса различных приятных особенностей, за счет которых это программное обеспечение сможет крайне быстро обрести широкую популярность по всему миру. Так, например, во множестве задач новая Lite OS, а именно так она будет почти наверняка называться, окажется быстрее Windows 10 в целых два раза, то есть крайне сильно. Эту самую разницу все пользователи смогут заметить и ощутить своими собственными глазами, сделав это без лишних сложностей и всего подобного.

Данная операционная система принесет с собой полный редизайн всех стандартных приложений, новый внешний вид всего интерфейса, а также, кроме того, множество других особенностей, за счет которых эта платформа окажется лучше Windows 10 во всем, в том числе по части стабильности и безопасности. Ожидается, что Microsoft публично анонсирует свою новую платформу уже в ближайшие несколько месяцев, после чего, вслед за этим, начнется процесс ее тестирования. Что касается релиза финальной стабильной версии новой ОС для электроники, то такая должна стать доступна всем пользователям в конце 2020 года, когда скачать ее смогут все желающие, после чего установить на любые свои электронные устройства из огромного множества доступных на рынке.

Ранее появилась информация о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.