Выпущена Windows 11 на замену устаревшей Windows 10

Еще с лета 2015 года всем пользователям для загрузки и полноценного использования доступна операционная система Windows 10. Тем не менее, за время с момента своего релиза она очень сильно устарела, пускай все это время для нее и выпускали крупные обновления. Все дело в том, что все больше людей начинают понимать, как на самом деле должно работать хорошее качественное программное обеспечение, а десятая «винда» под описание такого совершенно никак не попадает. Более того, многие возмущены тем, что лицензия для этой ОС стоит целых $200, то есть 12 400 рублей. В такую сумму денег, как можно легко догадаться, оценивается базовая самая доступная версия этой платформы, однако уже вскоре ситуация в корне изменится, так как состоится релиз такой долгожданной платформы, как Windows 11.

Уже более двух лет ходят слухи о том, что где-то в недрах компании Microsoft ведется процесс создания новой ОС для компьютеров, планшетов, ноутбуков и прочих электронных устройств. Все это на самом деле происходит, но как именно будет называться новейшая платформа никто пока что не знает. Скорее всего, она выйдет под наименованием Windows 11, но возможно будет использоваться и какое-то совершенно другое наименование. На радость всех тех, кто ждет действительно качественный продукт, он его совершенно точно получит. Дело в том, что новая платформа окажется лучше доступной в настоящее Windows 10 во всех отношениях. Чего стоит одна только новая система распространения обновлений, за счет которой такие будут устанавливаться автоматически, а перезагружать при этом электронное устройство каждый раз совершенно точно не придется.

Все это, конечно, дорогого стоит, ведь все пользователи десятой «винды» гарантированно устали от надоедливых принудительных апдейтов, ради установки которых приходится снова и снова производить долгую перезагрузку. Помимо прочего, новенькая платформа порадует всех пользователей новой системой защиты, в результате работы которой любому программному обеспечению придется выдавать разрешения на доступ к тем или иным возможностям. Это, в свою очередь, позволит легко и просто сделать так, чтобы вирусы не попадали в платформу, то есть пользователи смогут такие легко и просто контролировать, даже если они маскируется под какие-либо другие популярные приложения. Впрочем, конечно, порадует новая ОС и другими особенностями.

Ожидается, что когда выйдет Windows 11, а случиться это должно уже в нынешнем 2020 году, все владельцы компьютеров, планшетов, ноутбуков, моноблоков и других электронных устройств получат возможность наслаждаться совершенно новым интерфейсом, включающим в себя новое меню «Пуск». Помимо этого, пользователи могут рассчитывать на повышенную скорость работы, на расширенные функциональные возможности, на увеличенную значительно стабильность, на новые стандартные программы и игры, а также, кроме того, на переработку всех настроек, благодаря чему разобраться в таких окажется максимально легко и просто. Ожидается, что новую ОС для электроники от Microsoft анонсируют уже в ближайшие несколько месяцев, а вскоре после презентации должен начаться процесс ее публичного тестирования.

Ранее стало известно о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.