Новая ОС работает вдвое быстрее Windows 10

Самой известной и популярной операционной системой на рынке в настоящее время является Windows 10, установлена которая суммарно на более чем 900 млн электронных устройств из самых разных категорий, начиная с крайне дешевых и заканчивая очень дорогостоящими, за которые просят больших денег. Впрочем, постепенно жизненный цикл этой ОС подходит к концу, то есть она крайне быстро устаревает, утрачивая всякую свою привлекательность. Происходит это из-за то, что все более широкий круг людей понимает, как именно должна работать настоящая действительно качественная ОС, а назвать так десятую «винду» попросту невозможно, потому что ее пользователи то и дело сталкиваются с различными неполадками в работе, которые мешают использовать это электронное устройство и получать от этого удовольствие, а не бесконечные проблемы.

На радость всех тех, кто по каким-либо причинам не любит Windows 10, уже вскоре окажется возможно установить новую операционную систему, созданием которой активно занимается Microsoft. Речь идет о совершенно новой платформе, обладает которая широкими функциональными возможностями, а ее релиз так и вовсе состоится уже во второй половине следующего года. Установить данную ОС окажется возможно на компьютеры, планшеты, ноутбуки, моноблоки и многие другие электронные устройства, коих в настоящее время на рынке невероятно много из самых разных ценовых категорий. Даже не смотря на то, что официального анонса новейшей платформы еще не было, уже известно о том, чем именно она сможет всех порадовать, когда наконец-то выйдет на рынок.

Так, в частности, этой платформе приписывают передовой внешний вид, выполненный с использованием всех современных стандартов дизайна. Все приложения наконец-то окажутся выполнены в одном едином стиле, а весь интерфейс будет совершенно иным, нежели когда-либо раньше, причем даже меню «Пуск» будет выглядеть абсолютно иначе, нежели до грядущего момента. Впервые за многие годы Microsoft поступит не так, как считает нужным ее руководство, а так, как хотят простые пользователи. Именно поэтому новая операционная система должна оказаться ощутимо лучше доступной в настоящее время на рынке Windows 10 во всех отношениях, предложив пользователям больше возможностей, а также, кроме того, массу других преимуществ.

Уже известно, что помимо внешнего вида новая ОС принесет с собой повышение скорости работы, увеличение автономности, усиление защиты, а также ряд полезных новых возможностей, вроде восстановления из резервной копии в несколько нажатий, а также систему установки обновлений в фоновом режиме. Ожидается, что эта платформа окажется в два раза быстрее Windows 10 во многих задачах, поэтому использовать ее окажется очень и очень приятно во всех отношениях. Платной или бесплатной будет новая операционная система пока что неизвестно, потому что никаких подробностей на этот счет нет, однако, что вполне себе очевидно, вне зависимости от этого она совершенно точно сможет обрести широкую популярность среди всех пользователей.

Ранее стало известно о том, что компания Windows 10 нанесла сокрушительный удар в спину всем пользователям.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.