Сотовый оператор «МТС» запустил лучший в мире тарифный план, который свел всех с ума

Одним из самых крупных операторов связи является «МТС», который старается делать все возможное для своего развития. Ради этого он снова и снова внедряет различные новшества, все из которых направлены на то, чтобы повысить привлекательность оказываемых услуг. Так, дошло дело до того, что данная телекоммуникационная компания посчитала необходимым запустить лучший в мире тарифный план, и такой просто сведет всех с ума теми условиями обслуживания, которые он предлагает каждому за скромную по современным меркам сумму денег. В его рамках абонент получает определенные пакеты минут разговоров, сообщений SMS и мобильного интернета, а все это дорогого стоит, потому что еще не так давно о подобном можно было лишь мечтать.

В абонентскую плату скромного размера включено 30 ГБ мобильного интернета на скорости до 1 Гбит/с, то есть на самой высокой из всех доступных, а достигается такая в сетях LTE Gigabit, тогда как в других она, конечно, окажется ниже по очевидным причинам. Расходовать этот самый пакет интернет-трафика можно на любые цели и нужды без лишних сложностей, то есть с его помощью разрешено смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, скачивать файлы, смотреть фильмы, читать книги, посещать веб-сайты и делать что-либо еще, о чем еще не так давно можно было только-только мечтать. Теперь в этом нет нужды, потому что такие условия обслуживания доступны каждому.

В рамках запущенного тарифного плана клиент телекоммуникационной компании получает определенные наборы возможностей, все из которых полноценно работают как в пределах домашнего регионе, так и за его пределами на уровне всей России, а это, вне каких-либо сомнений, дорогого стоит для тех, кто часто перемещается по стране, делая это по различным причинам. Сотовый оператор «МТС» также включил в тариф 1200 минут звонков и 1200 сообщений SMS, причем совершать голосовые звонки, а также отправлять текстовые сообщения, разрешено на любые российские номера, делая это без лишних сложностей. Входящие звонки, также как и сообщения SMS, всегда бесплатны, в том числе при нахождении за пределами домашнего региона на уровне всей России.

Все включенные в абонентскую плату возможности полноценно работают как в домашнем регионе, так и за его пределами в более чем 82 регионах РФ, где у компании «МТС» имеется свое покрытие в сетях 2G, 3G и 4G LTE. По словам сотового оператора, клиент может пользоваться таким тарифом в любых электронных устройствах, в том числе в смартфонах и планшетах. Называется он «Мой Smart», а отдавать за него ежемесячно нужно всего 300 рублей, то есть он обходится в крайне скромную сумму денег, размер которой способен приятно порадовать каждого человека. Отдавать так мало нужно на постоянной основе, то есть это не временная акция – в этом можно даже не сомневаться.

Недавно удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил новую услугу, которая изменит мир.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.