Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с бесконечным интернетом и голосовой связью

Чем более выгодные условия обслуживания своим клиентам может предложить какой-либо сотовый оператор, тем больше жителей России захотят такими пользоваться на постоянной основе. В этом нет ничего удивительного, ведь едва ли кто-то хочет переплачивать денежные средства за то, что можно использовать по более низкой цене или же так и вовсе совершенно бесплатно. Так, относительно недавно на российской территории появился новый сотовый оператор, который делает все ради привлечения новых клиентов, а помогает ему с этим новый бесплатный тарифный план, который предлагает очень выгодные во всех отношениях условия обслуживания. О таких еще не так давно можно было только мечтать. Главное их преимущество конечно же в том, что они предоставляются всем желающим без денежных затрат.

Платить деньги не требуется совсем на постоянной основе, а еще, помимо этого, даже подключение является совершенно бесплатным, что позволит сэкономить денежные средства на что-то более нужное и полезное. Все включенные в бесплатный тарифный план возможности полноценно работают как в домашнем регионе РФ, так и за его пределами, а доплачивать при этом денежные средства совершенно точно не придется за что-либо, потому что все пакеты предоставляются без денежных вложений. Запущенный тариф содержит в себе 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 300 Мбит/с, а поскольку такой пакет обновляется каждую неделю бесплатно, фактически доступ к сети является бесконечным.

Помимо этого, тарифный план содержит в себе 30 минут звонков на любые российские номера без каких-либо исключений, то есть совершать голосовые вызовы разрешено даже на городские, а это может пригодиться очень многим. В остальном, помимо прочего, запущенный тариф способен похвастаться 50 сообщениями SMS, отправлять которые разрешено на любые российские номера без лишних сложностей и ограничений, а это, вне каких-либо сомнений, дорогого стоит, ведь до сих пор многие россияне активно используют такой вид связи, пускай он уже и успел очень сильно устареть. Входящие вызовы всегда бесплатны, а никакого роуминга во время поездок по миру попросту нет.

Все это доступно в рамках тарифного плана под названием «Бесплатный», который на таких выгодных условиях предоставляется по всей России абсолютно везде, где у сотового оператора Danycom уже есть свои офисы. Такие сейчас доступны в более чем 55 субъектах РФ, но с каждым месяцем их становится все больше и больше. Это отличная возможность начать использовать крайне выгодный и привлекательный тарифный план с щедрыми пакетами, причем делать это разрешено в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках, модемах и многих других электронных устройствах, коих в настоящее время очень и очень много. Не так давно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» из «большой тройки» запустил «халявный» тарифный план за 99 рублей в месяц.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.