Разработчики выпустили «убийцу» Windows 10

Наиболее современной и продвинутой во всех отношениях операционной системой из всех, которые выпустила Microsoft, является Windows 10. Эта платформа стремительно набирает популярность, становясь все более востребованной во всех отношениях. В настоящее время она уже установлена на более чем 900 млн электронных устройств, но это далеко не предел, по крайней мере так считают разработчики. Казалось бы, раз самая дешевая версия десятой «винды» стоит $200 (12 600 рублей), а сама данная платформа установлена на столь большое число различных гаджетов, значит она должна быть просто идеальной во всех отношениях, пускай на деле, к сожалению, ничего подобного и близко не происходит. Пользователи снова и снова сталкиваются с проблемами.

Эти проблемы возникают всегда, но особенно часто это происходит при обновлении программного обеспечения до новой версии, потому что в таком случае появляются неполадки, мешающие использовать электронное устройство и получать от этого процесса положительные эмоции. К счастью, терпеть весь этот ужас осталось не слишком долго, потому что уже вскоре выйдет новая операционная система от Microsoft. Как стало известно от инсайдеров, разработчики из этой компании наконец-то приступили к стадии финального тестирования новейшей ОС для компьютеров, планшетов, моноблоков, ноутбуков и прочих гаджетов, благодаря чему все пользователи уже вскоре смогут без лишних сложностей ее скачать, а затем произвести установку и начать процесс использования.

Даже не смотря на то, что сама Microsoft пока что так и не рассказала ничего о своей новой операционной системы для электроники, также как и не подтвердила сам факт ее разработки, в сети уже достаточно сведений на этот счет, а говорят все они о том, что данная платформа окажется намного лучше доступной в настоящее время Windows 10 во всех отношениях. Так, пользователи могут рассчитывать на совершенно новый внешний вид всех элементов, на переработанный интерфейс, на новую цветовую схему, на повышение скорости работы, на увеличение автономности, а также на другие приятные особенности, которые сделают данную ОС намного лучше доступной десятой «винды», которой многие сейчас недовольны из-за огромного множества недостатков, которые она в себе содержит.

По предварительным данным, новую операционную систему анонсируют уже через несколько месяцев – в феврале или в марте 2020 года, а релиз ее финальной стабильной версии состоится в конце года. Одной из главных «фишек» новой платформы станет модульное ядро Windows Core, за счет которого она сможет крайне легко и просто обновляться, так как данный процесс окажется полностью автоматизированным и безопасным, а перезагружать каждый раз электронное устройство ради его завершения точно не придется. Платной или же бесплатной окажется «убийца» Windows 10 пока что неизвестно, но зато точно известно о том, что ей под силу окажется запускать любые программы и игры, в том числе в форматах PWA, UWP и Win32.

Недавно стало известно о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.