Скачать бесплатную «убийцу» Windows 10

Американская корпорация Microsoft занимается созданием и выпуском на рынок операционных систем уже более чем 25 лет, и за этот период времени она очень многому научилась, а самой новой и известной ее ОС из всех актуальных является Windows 10. Такая вышла еще летом 2015 года, то есть через полгода ей исполнится целых пять лет, а это, как показывает практика, максимальный срок актуальности какой-либо платформы от этого бренда, если говорить именно о пребывании в статусе флагманской и самой современной. Все это, а также многое другое, указывает на то, что лучшие дни десятой «винды» уже позади, и вскоре она наконец-то отправится на пенсию, тогда как вместо нее все желающие смогут легко скачать бесплатную «убийцу», которая лучше во всех отношениях, в том числе по части скорости работы.

Доступной сейчас десятой «винде» можно было бы простить едва ли не все недочеты и недостатки, если бы не один очень большой и важный нюанс. Она распространяется за деньги, то есть Microsoft просит за свою платформу крупную сумму денег, размер которой в случае с самой доступной и дешевой версией составляет $200 (12 800 рублей). Очевидно, что за такую солидную сумму денег программное обеспечение должно быть просто идеальным, либо же близким к идеалу. Тем не менее, к сожалению, ничего подобного на деле и близко не происходит. Пользователи снова и снова сталкиваются с различными неполадками, мешающими использовать это программное обеспечение и получать от этого процесса именно удовольствие, а не постоянные проблемы, возникают которые регулярно.

На радость всех тех, кто устал от доступной в настоящее время десятой «винды», уже вскоре выйдет ее улучшенная во всех отношениях версия, а называться такая будет Lite OS. Это программное обеспечение, вне каких-либо сомнений, сильно порадует всех пользователей, потому что оно обещает стать лучше Windows 10 абсолютно во всем, начиная со скорости работы и заканчивая простой использования. Одна из главных проблем доступной сейчас ОС от Microsoft состоит в перегруженном интерфейсе, который дублируется в версиях для планшетов и компьютеров. Все это приводит к тому, что данная операционная система попросту не воспринимается как одно единое целое, а это негативно сказывается на опыте использования, особенно среди обычных пользователей, которые плохо разбираются в технологиях IT.

Новая операционная система, которая должна выйти под названием Lite OS, порадует пользователей новым единым интерфейсом, единообразным внешним видом всех стандартных приложений, усиленной системой защиты, повышенной скоростью работы, увеличенной автономностью, а также, кроме того, множеством других приятных особенностей, которые сделают это программное обеспечение настолько привлекательным во всех отношениях, насколько это вообще возможно. Не менее важно и то, что данная платформа будет распространяться совершенно бесплатно, то есть платить деньги за лицензию для нее гарантированно не потребуется. В настоящее время скачать «убийцу» Windows 10 могут только сотрудники Microsoft, который занимаются ее созданием и тестированием, но уже в следующем 2020 году такая возможность появится у всех пользователей любых электронных устройств.

Ранее был озвучен топ-5 самых лучших антивирусов для Windows 10 и macOS.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.