Новая ОС работает в четыре раза быстрее Windows 10

Все более широкий круг людей предпочитает проводить время за использованием каких-либо электронных устройств, а таких в настоящее время на рынке очень и очень много, причем все они из различных ценовых категорий. Впрочем, почти все современные компьютеры, планшеты, ноутбуки и прочие гаджеты, вроде моноблоков, работают на базе операционной системы Windows 10. Она пользуется крайне большой популярностью по всему миру, а установлена такая на более чем 900 млн электронных устройств из различных ценовых категорий. Уже к концу этого года, скорее всего, будет взята отметка в 1 млрд установок, но даже не смотря на все это у этой платформы есть множество недостатков, за которые ее до ужаса ненавидят очень многие пользователи.

На радость всех тех, кто устал от бесконечных проблем Windows 10, уже вскоре ситуация изменится в лучшую сторону, так как окажется представлена и выпущена на рынок новенькая платформа для компьютеров, планшетов, моноблоков, ноутбуков и иных гаджетов. Она обладает модульной структурой, а ее разработка ведется вот уже как несколько лет. Все делается ради того, чтобы это новейшее программное обеспечение оказалось как можно более привлекательным во всех отношениях. Даже не смотря на то, что сама Microsoft пока что еще не представила общественности свою новую операционную систему, инсайдеры уже многое о ней знают, поэтому даже сейчас, за почти год до релиза финальной версии, можно понять, что она из себя представляет.

Как и следовало ожидать, при создании своей новой операционной системы эта американская корпорация решила учесть все недостатки предыдущей платформы, то есть доступной сейчас Windows 10. Пользователи могут рассчитывать на совершенно другой интерфейс, который окажется упрощенным, единым и простым с точки зрения дизайна. За счет этого разобраться в новенькой платформе окажется максимально легко и просто, а это дорогого стоит. Кроме того, как уже известно, данная операционная система порадует пользователей современным модульным ядром, за счет которого она будет занимать не только крайне мало места, но еще и сможет порадовать всех покупателей фоновыми обновлениями, за счет которых больше не придется снова и снова смотреть на то, как происходит процесс установки, перезагружая гаджет каждый раз.

Поскольку новая платформа содержит совершенно другую основу, в некоторых задачах она может оказаться быстрее Windows 10 в целых четыре раза, то есть быстродействие окажется многократно повышено. Все это, вне каких-либо сомнений, порадует всех пользователей новой ОС, ведь она также принесет с собой совершенно новую более надежную систему защиты, расширенные функциональные возможности, а также, кроме того, другие приятные особенности, благодаря которым ей удастся быстро завоевать популярность. Ожидается, что это программное обеспечение будет официально представлено уже в первой половине 2020 года, а его релиз в финальной стабильной версии случится в конце года, то есть заметно позже.

Ранее стало известно о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.