Сотовый оператор «МегаФон» запустил полностью вечный тарифный план

Одним из самых крупных известных операторов связи на российской территории является «МегаФон», который старается делать все возможное для того, чтобы как можно более широкий круг людей использовал услуги, которые он всем оказывает. Данная телекоммуникационная компания ради привлечения новых клиентов идет на самые разные шаги, и все такие всегда направлены на извлечение максимальной прибыли. Так, данный оператор связи решил удивить всех своим новым тарифным планом, который является вечным. Это вовсе не громкие слова, а вполне себе реальный факт. Каждый россиянин, который разово заплатит за него такой деньги, сможет пользоваться им до конца жизни без дополнительных денежных затрат, а это, в свою очередь, позволит больше никогда не беспокоиться о необходимости платить деньги за голосовую связь, мобильный интернет и сообщения SMS.

Ни один другой сотовый оператор в России сейчас не может предложить своим клиентам ничего подобного, а использовать запущенный новый тарифный план можно в смартфонах, планшетах, ноутбуках, роутерах и многих других гаджетах без каких-либо ограничений. Клиент телекоммуникационной компании за скромную плату получает реальную возможность на всю оставшуюся жизнь избавиться от необходимости дополнительно платить деньги в будущем. В рамках тарифного плана каждую неделю абоненту предоставляются определенные наборы возможностей. Такие действуют в течение семи дней, а затем, после этого, они сгорают, но вслед за этим сразу же предоставляются заново. Происходит все это будет бесконечно много раз, по крайней мере именно это «МегаФон» обещает своим клиентам.

Еженедельно в рамках тарифа клиенту предоставляются 10 минут звонков на любые российские номера, 20 сообщений SMS по всей России, а также, кроме того, 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, достигать которая может громадного значения в целый 1 Гбит/с. После использовать данного пакета трафика скорость доступа к глобальной сети снижается до 64 Кбит/с, но зато бесплатно включается полный безлимит. Все эти возможности действуют даже во время поездок по России, то есть никакого роуминга и платных входящих вызовов нет. За счет этого можно легко перемещаться по стране и никак себя не ограничивать, всегда оставаясь на связи в полной мере.

Все это «МегаФон» предлагает в рамках тарифного плана под названием «Умные вещи», а обходится такой в 2 500 рублей, если подключать его сразу на всю жизнь. Отдав такую сумму затем отдавать что-либо дополнительно уже никогда не придется, потому что сотовый оператор уверяет, что тариф подключается на «навсегда». Кроме того, платить за него также можно ежегодно, отдавая раз в год по 750 рублей. Подключить себе такой тариф можно в любом салоне связи данной телекоммуникационной компании, обратившись туда вместе с паспортом. Это отличная возможность улучшить свою жизнь, сделав ее более надежной, ведь возможность всегда выходить в интернет и иметь доступ к голосовой связи гарантированно всегда пригодится.

Ранее удалось выяснить, что компании «МТС» и «МегаФон» запустили в магазинах бесплатный обмен старых смартфонов на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.