Новая ОС в разы лучше Windows 10

Программное обеспечение с каждым днем становится все более востребованным во всех отношениях, и это приводит к определенным последствиям. Дело в том, что у все большего круга людей возникает желание использовать как можно более продвинутое ПО, идеальное во всех отношениях. Связано это с пониманием того, как все должно работать на самом деле. В этом плане Windows 10 просто ужасна, потому что она со временем начинает тормозить, уровень ее стабильности находится на низком уровне, система защиты так и вовсе совсем никакая, а в любой момент все может сломаться из-за одного маленького патча, который выпустили сотрудники Microsoft, забыв его протестировать. Впрочем, даже не смотря на все это, данной платформе за более чем четыре года пребывания на рынке удалось стать крайне популярной.

В настоящее время операционная система Windows 10 суммарно установлена на более чем 900 млн электронных устройств, а уже под конец этого года, вероятнее всего, окажется взята отметка в 1 млрд гаджетов, работающих на базе десятой «винды». Казалось бы, раз она является такой популярной, то и работать должна просто идеально, однако, увы, на деле это далеко не так. Пользователи снова и снова сталкиваются с различными проблемами, которые мешают полноценно использовать компьютер, планшет, ноутбук или какой-либо иной гаджет. Повлиять на всю эту ситуацию могла бы другая операционная система, но такой пока что нет. Впрочем, к счастью, уже вскоре все изменится, потому что Microsoft вовсю создает новую платформу.

Такая заменит доступную в настоящее время, став ее улучшенной во всех отношениях версиях, а предложить она сможет массу различных преимуществ. Такие сделают эту платформу крайне привлекательной в глазах всех пользователей, а значит ей удается очень быстро обрести очень большую популярность среди обладателей различных электронных устройств. Даже не смотря на то, что сами разработчики пока что держат язык за зубами и скрывают даже сам факт создания замены Windows 10, от инсайдеров уже известно том, чем именно она порадует всех пользователей, когда станет доступна для загрузки и установки. Ожидается, что все это случится уже в следующем 2020 году, то есть ждать этого самого момента слишком долго гарантированно не потребуется.

Известно, что в этой платформе пользователей ждет совершенно новый интерфейс, включающий в себя максимально простое, удобное и понятное меню «Пуск». От множества лишних функций в новой ОС навсегда избавились, так как 99,5% пользователей они попросту не нужны, лишь занимая место сейчас в интерфейсе Windows 10 и тем самым перегружая его ненужной информацией. Помимо всего этого, пользователи могут рассчитывать на повышенную скорость работы, на более надежную систему защиты, на высокий уровень стабильности, а также, кроме того, на массу других преимуществ, все из которых сделают это программное обеспечение настолько привлекательным, насколько это вообще возможно. Будет новая операционная система платной или бесплатной пока что, к сожалению, неизвестно.

Недавно стало известно о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.