Замена Windows 10: скачать Windows 11

Как показывает практика, далеко не все владельцы компьютеров, планшетов, ноутбуков и иных электронных устройств, работающих на базе операционной системы Windows 10, не слишком довольны тем пользовательским опытом, который она всем обеспечивает. В этом нет ничего странного или удивительного, так так у десятой «винды» масса недостатков, из-за которых использовать любые электронные устройства на ее базе очень и очень неприятно. Связано это с тем, что в любой момент что-то может частично или полностью сломаться, в связи с чем придется потратить кучу времени на исправление неполадок. Все уставшие от этой ОС пользователи ждут момента, когда они смогут скачать Windows 11, после чего произвести ее установку.,

За примером реальных повседневных проблем десятой «винды» ходить далеко не нужно, потому что достаточно вспомнить про какой-то один драйвер, который, если он установится неправильно, может мешать всей ОС работать корректно, вызывая массу проблем. Это лишь одна из реальных распространенных проблем Windows 10, с которыми пользователи постоянно сталкиваются. К счастью, терпеть весь этот ужас осталось не слишком долго, так как уже в первой половине 2020 года, как ожидается, окажется представлена новая операционная система для компьютеров, планшетов, ноутбуков и прочих электронных устройств, коих в настоящее время на рынке очень и очень много. У нее будет масса особенности и преимуществ, поэтому ее успех гарантирован.

Известно, что новая платформа в полной мере работает как с универсальными приложениями PWA и UWP, так и с классическими Win32. На практике это означает, что все доступные сейчас для Windows 10 программы и игры продолжат в полной мере работать на новой, и никаких проблем при этом возникнуть не должно. Пользователей в новейшем программное обеспечении ждет переработанный интерфейс с новым меню «Пуск», расширенная система безопасности, упрощенный единообразный внешний вид элементов меню и встроенных приложений, повышение скорости работы, увеличение автономности, а также множество других нововведений, способных сделать это ПО гораздо более привлекательным, нежели десятая «винда» с обилием проблем.

По предварительным данным, уже вскоре после анонса все желающие смогут скачать Windows 11, после чего произвести ее установку на свои компьютеры и иные гаджеты, но в виде бета-версии в рамках программы раннего доступа Windows Insider. Еще не так давно о чем-то подобном можно было только мечтать, однако, к счастью, вскоре все это окажется реальностью. Финальная стабильная версия новейшей операционной системы должна стать доступна всем пользователям в середине 2020 года, когда доступ к ней в полной мере получат все пользователи без каких-либо исключений. Скорее всего, распространяться она будет на платной основе, то есть за лицензию потребуется заплатить деньги, и далеко не самые маленькие.

Ранее стало известно о том, что лучшее платное приложение за 8 500 рублей для Windows 10 сделали бесплатным.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.