Лучшее платное приложение за 8 500 рублей для Windows 10 сделали бесплатным

Чем дальше в будущее, тем чаще и активнее люди используют различные электронные устройства, работающие под управлением самых разных операционных систем. Наиболее распространенной среди последних является Windows 10, которая сейчас суммарно установлена на более чем 900 млн гаджетов, в число которых входят компьютеры, сервера, планшеты, ноутбуки, моноблоки и прочие. Данное программное обеспечение сумело обрести такую большую популярность за более чем четыре года пребывания на рынке, и все это даже не смотря на то, что лицензия для него стоит целых $200 (13 000 рублей), то есть просто громадных денег. Впрочем, даже отдав такую сумму денег пользователь все равно не получает полноценную ОС.

Все дело в том, что существует для десятой «винды» дополнительное лучшее платное приложение, без которого использовать операционную систему в полной мере попросту невозможно, потому что многие возможности окажутся недоступны, а нужны такие едва ли не каждому пользователю. Доступная в настоящее время Windows 10 целиком и полностью прямо «из коробки» лишена доступа к офисному пакету, а без него работать с таблицами, документами, презентациями, заметками и иными видами данных попросту невозможно никоим образом. Именно поэтому всем, кому нужен офисный пакет Office 2019, приходится платить деньги еще и за него, а обходится такой в целых $130 (8 500 рублей), то есть в крайне крупную сумму денег.

К счастью, на радость всех пользователей, теперь расходовать деньги на это программное обеспечение не требуется, потому что его сделали бесплатным для всех тех, кому не нужны слишком продвинутые возможности. Отныне владельцы компьютеров, планшетов, ноутбуков и прочих гаджетов без лишних сложностей пользоваться простой версией офисного пакета под названием Office, который включает в себя программы Word, Excel, PowerPoint, Outlook, OneNote и многие другие, необходимые для выполнения различных задач. Пользователи при помощи бесплатного ПО могут смотреть документы, редактировать их и создавать, но все это можно делать без использования продвинутых возможностей.

Офисный пакет Office доступен для загрузки совершенно бесплатно только для пользователей Windows 10, тогда как на другие операционные системы установить его невозможно, по крайней мере из магазина Microsoft Store сделать это не представляется возможным. В случае, если возможностей бесплатного «офиса» слишком мало, придется все равно платить 8 500 рублей за полную версию, потому что никакого другого выхода из ситуации попросту нет. Впрочем, многим гарантированно окажется достаточно обычной версии офисного пакета, потому что ее действительно хватает для выполнения базовых повседневных задач. В таком случае удастся сэкономить крупную сумму денег, сохранив ее для чего-то более важного и нужного.

Недавно был опубликован топ-5 самых лучших антивирусов для Windows 10.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.