Сотовый оператор «МТС» запустил новую бесплатную услугу, которая нужна всем

Телекоммуникационные компании, как и любой бизнес, стараются зарабатывать как можно больше денег на постоянной основе, а вместе с тем работать над тем, чтобы в будущем размер доходов лишь увеличивался. В связи с этим, что логично, цены на голосовую связь, мобильный интернет и сообщения SMS должны стремительно расти, однако на деле ничего такого не происходит. Напротив, расценки лишь падают, а происходит это из-за сильной конкуренции. Чтобы продолжать активно развиваться сотовый оператор «МТС», будучи и так крупнейшим в России, решил запустить новую бесплатную услугу, которая нужна всем тем абонентам, которые хотят почувствовать себя по-настоящему свободными в полной мере, ощутив все вытекающие из этого преимущества.

Платить за запущенную опцию на самом деле не требуется, поэтому дополнительных расходов денег ее использование совершенно точно не вызовет, а это очень и очень важно. В рамках новой услуги абонент получает безлимитный мобильный интернет на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и конечно же 4G LTE, где она способна достигать громадного значения в целый 1 Гбит/с. Расходовать безлимит разрешено на просмотр фильмов, прослушивание музыки, общение в социальных сетях, переписку в мессенджерах, обновление приложений, скачивание файлов, посещение веб-сайтов, работу с документами, проверку электронной почты и на многое другое. Такие возможности можно использовать в масштабах всей России.

Проще говоря, абонент каждый месяц получает неограниченный интернет-трафик, распоряжаться которым он может по своему собственному усмотрению, а расходовать его можно даже во время поездок по стране абсолютно везде в более чем 82 регионах РФ, где компания «МТС» обладает своей собственной инфраструктурой для обслуживания абонентов. Еще недавно о чем-то подобном можно было лишь мечтать, однако теперь можно просто подключить безлимит и начать его полноценно использовать без каких-либо сложностей и ограничений. Работает неограниченный трафик в любых смартфонах и планшетах, а вот пользоваться им в каких-либо других гаджетах никоим образом не представляется возможным, и это обязательно нужно учитывать.

Новая опция называется «Много интернета», а подключить ее можно во всех регионах РФ, сделав это через личный кабинет на официальном сайте компании, либо же через мобильное приложение. Платить за безлимитный мобильный интернет не требуется на тарифных планах «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top», тогда как на любых других он обходится в сумму от 50 до 200 рублей в месяц, в зависимости от конкретного субъекта РФ. Это отличная возможность подключить действительно крайне полезную опцию, использование которой будет дарить приятные впечатления всегда, пока она подключена к номеру телефона. Ничего подобного еще недавно россиянам никто не предлагал.

Ранее стало известно о том, что теперь абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.