Windows 11 уничтожила Windows 10

Выпущенная летом 2015 года операционная система Windows 10 сейчас установлена на более чем 900 млн электронных устройств, а уже в конце этого года, вероятнее всего, будет достигнута отметка в 1 млрд гаджетов, работающих под управлением данной ОС. Впрочем, даже не смотря на такую большую популярность данной платформы, она гарантированно вскоре станет частью истории, потому что ее уничтожит новая Windows 11, презентация которой состоится уже в первой половине 2020 года, а проведет ее конечно же Microsoft, которая в настоящее время занимается ее активной разработкой, пускай такая и перешла в последнюю заключительную стадию. Пользователей ждет множество крайне важных и полезных нововведений.

Все такие нововведения сделают это программное обеспечение лучше, чем Windows 10, которая сейчас доступна на рынке. Если проанализировать поведение Microsoft на рынке операционных систем для компьютеров, планшетов, ноутбуков, а также иных электронных устройств, то можно легко заметить, что она выпускает новые ОС один раз в 3 – 5 лет, в зависимости от удачности последней выпущенной платформы. Так как десятая «винда» оказалась более-менее нормальной, она обрела популярность по всему миру, но уже в следующем 2020 году ей исполнится целых пять лет, а значит стоит ждать появления на рынке новейшего программного обеспечение, которое улучшит пользовательский опыт использования мобильных устройств бренда, а также, кроме того, принесет с собой значительные нововведения.

Хоть пока что Windows 11 еще и не представили официально, но уже известно, чем именно она сможет порадовать всех покупателей, готовых ее себе приобрести. Так, пользователи могут рассчитывать на повышенную скорость работы, на установку всех обновлений в фоновом режиме без постоянных перезагрузок, на увеличение автономности, на более надежную систему защиты, на абсолютно новый интерфейс и переработанный дизайн всех элементов меню, а также на массу других нововведений, которые сделают это программное обеспечение лучшим в своем классе, что позволит ему без труда уничтожить доступную сейчас Windows 10. Проще говоря, пользователей ждет улучшенная во всех отношениях версия доступной сейчас десятой «винды».

Новейшее программное обеспечение сможет без каких-либо сложностей запускать приложения в форматах PWA, UWP и Win32, а это, вне каких-либо сомнений, крайне сильно порадует всех пользователей, ведь за счет этого уже выпущенные ранее программы и игры смогут в полной мере работать без проблем. Ожидается, что Windows 11 анонсируют в начале 2020 года, после чего начнется ее публичное тестирование, а принять в таком случае смогут без желающие без каких-либо сложностей. Что касается релиза финальной стабильной версии новой ОС, то такой ожидается летом, то есть к 5-летнему юбилею Windows 10. Есть все основания полагать, что всем пользователям лицензионной десятой «винды» обновление до новой предоставят совершенно бесплатно, а это позволит сэкономить крупную сумму денег.

Ранее появилась информация о том, что крайне популярную программу за 8 500 рублей временно раздают бесплатно пользователям Windows 10.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.