Вышла новая самая быстрая Windows 10

С каждым днем все более широкий круг людей использует разного рода электронные устройства, но все такие не могут работать без установленной на них операционной системы. Наиболее известной и распространенной среди таковых является Windows 10, которую компания Microsoft выпустила еще летом 2015 года. С тех самых пор прошло крайне много времени, и за этот самый период времени она оказалась установлена на более чем 900 млн электронных устройств из различных категорий, начиная от компьютеров и заканчивая многими другими, в том числе ноутбуками и планшетами. Впрочем, все это вовсе не означает, что десятая «винда» является идеальной или по крайней мере просто стабильной, потому что на самом деле это далеко не так.

Как и следовало ожидать, компания Microsoft постепенно признает, что в Windows 10 имеются некоторые недостатки, о которых многие пользователи рассказывают едва ли не каждый день. Речь идет о разного рода неполадках, из-за которых возникают реальные проблемы, потому что электронные устройства перестают корректно работать. Выражаться все это может в снижении общего быстродействия, в неожиданных проблемах после установки обновлений, в вирусах и троянах, которым удается снова и снова проходить через систему защиты, а также о других неполадках, которые мешают использовать компьютер, планшет, ноутбук или какой-либо иной гаджет, работающий на базе доступной сейчас десятой «винды».

К счастью, уже вскоре от всего этого не останется и следа, потому что Microsoft, как уверяет она сама, уже совсем скоро выпустит самую быструю версию Windows 10, которая окажется лишена многих проблем. Речь идет о сборке, которая содержит в себе крупное обновление 19H2, а выйдет такая уже в ноябре, то есть в этом месяце. До релиза новейшего программное обеспечения осталось всего несколько дней или недель, поэтому уже вскоре пользователи смогут самостоятельно убедиться в том, насколько эффективной является такая ОС. Обновление будет распространяться бесплатно для всех тех, у кого уже есть лицензионная версия доступной сейчас десятой «винды», поэтому никаких денег за него пользователям отдавать не потребуется.

Как уверяет американская корпорация, грядущее крупное обновление увеличит быстродействие Windows 10 так сильно, как это вообще возможно, сделав так, чтобы данную операционную систему оказалось возможно полноценно использовать, получая от этого удовольствие. Уже сейчас установить апдейт 19H2 могут участники программы раннего доступа Windows Insider, а присоединиться к такой могут все желающие без каких-либо сложностей. Новая ОС, по заявлениям Microsoft, окажется самой быстрой версией десятой «винды» из всех, которые когда-либо выпускались на рынок с момента ее релиза в 2015 году. Таким образом, уже совсем скоро всех пользователей этой платформы ждет большой и очень даже значимый сюрприз.

Ранее удалось выяснить, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.