Новый сотовый оператор запустил лучший бесплатный тарифный план с мобильным интернетом и голосовой связью

Как известно, за все в этом мире нужно платить деньги, однако с течением времени, к счастью, ситуация меняется. Так, теперь всем россиянам более не требуется снова и снова пополнять баланс своего телефона, делая это ради того, чтобы оставаться на связи. Это стало возможным благодаря тому, что оказался запущен новый тарифный план, который содержит в себе определенные наборы возможностей, но при этом все услуги, которые в него включены, доступны для полноценного использования без денежных затрат. Казалось бы, это просто невозможно, но на самом деле все именно так, однако не обошлось дело конечно же без некоторых нюансов, о которых нужно обязательно знать, ведь знание – это сила 21 века.

В рамках запущенного тарифа клиент сотового оператора Danycom получает каждый месяц 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может громадного значения в целых 300 Мбит/с. Расходовать интернет-трафик можно на просмотр фильмов, прослушивание музыки, общение в социальных сетях, переписку в мессенджерах, а также на любые другие цели и нужды, в том числе на загрузку торрентов, общение в социальных сетях и на все в таком духе без каких-либо ограничений в этом плане. Доступ к сети предоставляется как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровне всей России, абсолютно везде, где данная телекоммуникационная компания оказывает свои фирменные услуги, а доступны такие сейчас в более чем 45 регионах РФ.

При перемещении по всем этим регионам не будет никакого роуминга, и даже входящие вызовы окажутся полностью бесплатными, а это, вне каких-либо сомнений, крайне большой и значимый плюс, которым все совершенно точно останутся довольны, ведь за счет такого можно сэкономить крупную сумму денег. Помимо пакета интернет-трафика, в тарифный план включены 30 минут звонков на любые номера по всей России, а также, кроме того, 50 сообщений SMS, причем отправлять такие возможно на любые российские номера без каких-либо ограничений и всего подобного. Казалось бы, даже все это за бесплатно – это уже самый настоящий подарок, однако оператор связи так не считает, поэтому он включил в тариф еще кое-что, что совершенно точно порадует всех абонентов.

Новый сотовый оператор называется Danycom, а одна из особенностей его нового бесплатного тарифного плана состоит в том, что он предлагает полностью безлимитные звонки и сообщения SMS внутри своей сети. За счет этого общаться с другими его клиентами можно без каких-либо ограничений и запретов, а это, вне каких-либо сомнений, крайне большой и значимый плюс. Новый тариф называется «Бесплатный», а на таких выгодных условиях он доступен по всей России, где данная телекоммуникационная компания уже оказывает свои фирменные услуги. Вместо взимания денег за оказанные услуги оператор связи оставляет за собой право каждый день направлять абоненту до пяти сообщений с рекламой от своих партнеров, но просматривать такую вовсе необязательно.

Ранее появилась информация о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и «Ростелеком» отключили мобильный интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.