Скачать Windows 11, замену Windows 10

Ни один современный компьютер, планшет, ноутбук и иной гаджет не может полноценно работать без установленной на него операционной системы, а наиболее известной и распространенной среди таковых является Windows 10, которая в настоящее время установлена более чем на 900 млн электронных устройств, и это далеко не предел, потому что с каждым днем она становится все более востребованной среди пользователей, и это вполне себе реальный факт. Тем не менее, далеко не все пользователи ей довольны, так как это программное обеспечение содержит в себе ряд реальных недостатков, которые мешают ее полноценно использовать на постоянной основе, получая от этого удовольствия. Всех тех, кто недоволен этим ПО, наверняка порадует новость о том, что уже вскоре окажется возможно скачать Windows 11 и произвести ее установку.

Как показывает история Microsoft, компания один раз в 3 – 5 лет выпускает новые операционные системы, а от старых она отказывается, что вполне очевидно. Так как Windows 10 вышла летом 2015 года, очевидно, что уже в 2020 году окажется представлена и выпущена ее замена, а такой будет, как ожидается, Windows 11. Нет никаких сомнений в том, что новое программное обеспечение окажется намного лучше во всех отношениях, поэтому оно гарантированно окажется очень даже достойной заменой для доступной сейчас десятой «винды», предложив улучшенный интерфейс, повышенную скорость работы, более надежную систему защиты, а также массу других преимуществ, которые сделают ее крайне привлекательной во всех отношениях.

Уже известно, чем всех пользователей порадует новая операционная система от Microsoft, потому что инсайдеры регулярно публикуют информацию о такой. Она будет построена на базе модульного ядра Windows Core, а это означает, что она окажется крайне стабильной. Больше не будет никаких лишних функций и возможностей, которые могут вообще быть не нужны пользователю компьютера, ведь в таком у такого попросту нет сенсорного экрана. За счет модульной структуры общий вес «винды» сократится, а уровень оптимизации возрастет. Кроме того, пользователи могут рассчитывать на возможность в фоновом режиме устанавливать обновления, делая это без постоянных перезагрузок и риска, что после этого «винда» вообще не включится.

Помимо прочего, новая ОС порадует совершенно новым внешним видом, переработанным интерфейсом, а также, кроме того, массой других преимуществ, за счет которых она окажется невероятно привлекательной во всех отношениях. По уровню надежности, стабильности и простоты она окажется намного лучше доступной сейчас Windows 10, оказавшись при этом способной полноценной работать с приложениями на базе платформ PWA, UWP и Win32. Ожидается, что скачать Windows 11 пользователи смогут уже в середине 2020 года, тогда как ее полноценная презентация состоится в первые несколько месяцев следующего года. Впрочем, сама Microsoft пока что не делала никаких заявлений на этот счет, поэтому к такого рода сведениях лучше всего относиться с долей сомнения.

Ранее издание AKKet.com писало о том, что стало возможно получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.