Выпущена Windows 11

Вот уже как более чем полгода по сети ходят различные слухи о планах компании Microsoft в скором будущем представить и выпустить на рынок новую операционную систему для компьютеров, планшетов и ноутбуков, а оказаться такой должна Windows 11. Это новейшее программное обеспечение до сих пор так и не анонсировали, однако, как оказалось, американская корпорация пошла на большую хитрость ради того, чтобы скрыть от всего мира свои истинные планы. Так, в частности, инсайдер WalkingCat, который всегда публикует только достоверную информацию, в которой он полностью уверен, заявил о том, что этот бренд уже выпустил новую ОС, но практически никто этого не заметил.

По словам инсайдера, компания Microsoft представила операционную систему Windows 10X. Хоть она и заявила о том, что данное программное обеспечение предназначено для складных ноутбуков с двумя экранами, однако на самом деле это далеко не так. По данным источника, речь идет о совершенно новой платформе, которая представляет из себя ожидаемую всеми Windows 11. Новейшее программное обеспечение содержит в себе переработанный обновленный интерфейс, улучшенный внешний вид стандартных приложений, новую систему защиты, повышенную стабильность, а также оно содержит в себе множество других полезных особенностей.

Операционная система Windows 10X была представлена в начале октября, то есть совсем недавно, однако компания Microsoft не предоставила пользователям возможность ее протестировать, потому что, по ее словам, сейчас данная платформа еще создается, а ее финальная стабильная сборка увидит свет только в 2020 году, когда данную ОС покажут общественности в полной мере, рассказав обо всех ее особенностях. Инсайдер уверяет, что сотрудники американской корпорации по своей вине допустили утечку секретных документов, которые проливают свет на то, что данная платформа выйдет также для обычных компьютеров, ноутбуков, планшетов и прочих электронных устройств, коих в настоящее время на рынке крайне много.

Таким образом, фактически Windows 11 уже была выпущена, потому что она представляет из себя Windows 10X, пускай пока что американская корпорация Microsoft и не стала об этом заявлять, вероятно, чтобы не снижать популярность свой фирменной доступной в настоящее время Windows 10. Новейшее программное обеспечение сможет порадовать пользователей новыми функциями и возможностями, а одной из таких окажется совершенно новое меню «Пуск», лучшее среди всех, которые когда-либо были в каких-либо операционных системах от этой компании. Осталось только дождаться, когда новейшую платформу наконец-то полноценно анонсируют, чтобы можно было сделать выводы о том, насколько она является продвинутой во всех отношениях.

Ранее появилась информация о том, что скрытая настройка в Windows 10 способна повысить скорость работы в два раза.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.