Скачать Windows 11, «убийцу» операционной системы Windows 10

Спрос на программное обеспечение стремительно растет, а происходит это в связи с тем, что все более широкий круг людей использует разного рода электронные гаджеты, а такие, как известно, без него работать полноценно не могут, и это вполне себе реальный факт. В настоящее время наиболее современной и распространенной операционной системой для компьютеров, планшетов и ноутбуков является Windows 10, а выпущена она была еще летом 2015 года. Прошло более четырех лет, но до сих пор пользователи такой сталкиваются с разного рода багами и недочетами, мешающими полноценно использовать электронное устройство. Все недовольные ждут того самого момента, когда они наконец-то смогут скачать Windows 11, и такой вскоре на самом деле наступит.

Есть говорить о недостатках доступной сейчас на рынке операционной системы Windows 10, то ее главная проблема заключается в низком уровне надежности. Любое даже самое незначительное обновление весом в несколько мегабайт может вывести всю платформу из строя до такой степени, что она попросту перестанет пользоваться, а в таком случае использовать ее никоим образом не получится. Все это дополняется плохой системой защиты, откровенно неудобным интерфейсом, обилием лишних и совершенно бесполезных в 2019 году настроек, низкой скоростью работы спустя какое-то время, а также множеством других недочетов, из-за которых использовать электронное устройство на базе такой ОС попросту некомфортно, и это вполне себе реальный факт.

На фоне всего этого уже вскоре случится долгожданное многими, так как окажется возможно скачать Windows 11, а затем ее установить на свое электронное устройство. Даже не смотря на то, что Microsoft пока что так и не представила данную платформу, она гарантированно это сделает в ближайшие несколько месяцев. Новейшее программное обеспечение, по данным от инсайдеров, обладает модульной структурой, а добиться такой удалось за счет использования модульного ядра Windows Core. Такое выведет скорость работы, стабильность и защищенность «винды» на новый уровень, благодаря чему пользовательский опыт компьютеров, планшетов, ноутбуков и прочих электронных устройств улучшится максимально сильно.

Помимо прироста в быстродействии и надежности всей платформы, пользователи могут рассчитывать на новый улучшенный внешний вид, переработанный интерфейс и даже на совершенно новое меню «Пуск», за счет которого использовать какой-либо гаджет окажется приятнее и проще, чем раньше. Ожидается, что анонс новейшей ОС состоится уже в ближайшие несколько месяцев, скорее всего, в начале 2020 года. После такого начнется открытое бета-тестирование новой платформы, принять участие в котором смогут все желающие. Что касается релиза финальной версии новой «винды», то скачать Windows 11 в окончательном виде окажется возможно уже во второй половине следующего года, то есть спустя приблизительно полгода после полноценной презентации.

Ранее появилась информация о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.