Скачать Windows 11, «убийцу» Windows 10

Ни один современный компьютер не может каким-либо образом работать без установленной на него операционной системой, а наиболее современной и распространенной среди всех существующих на рынке является Windows 10, выпущена которая была еще в 2015 году. Получается, что она доступна всем пользователям вот уже как более четырех лет, и это вполне себе реальный факт. Как правило, жизненный цикл любой ОС от Microsoft находится на уровне пяти лет, поэтому уже в следующем 2020 году, с очень высокой долей вероятности, окажется анонсирована и выпущена в финальном виде новая платформа, то есть все смогут скачать Windows 11, пускай официально пока что о такой и нет никаких подробностей.

Новейшее программное обеспечение принесет вместе с собой массу новшеств, среди которых окажется даже интерфейс. Такой окажется создан с нуля, причем с прицелом не на продвинутых пользователей, а на простых, благодаря чему разобраться в новой ОС окажется максимально легко и просто, а это, вне каких-либо сомнений, очень и очень важно, ведь за счет этого новейшая платформа сможет быстро завоевать сердца миллионов людей, которым больше не придется тратить уйму времени на то, чтобы что-то сделать в ее рамках. Даже внешний вид всех стандартных программ в Windows 11 окажется просто потрясающим во всех отношениях, так как все такие окажутся выполнены в одном едином стиле.

Помимо прочего, новая операционная система окажется построена на базе ядра Windows Core, и из такой особенности вытекают сразу несколько значительных преимуществ. К примеру, за счет этого все обновления смогут устанавливаться в фоновом режиме без каких-либо сложностей, то есть пользователю электронного устройства не придется даже выполнять перезагрузку, а это точно порадует всех тех, кто устал снова и снова перезагружать свой компьютер, работающий на базе Windows 10. Кроме того, за счет модульной структуры, новейшая операционная система будет быстрее, стабильнее, безопаснее и функциональнее доступной в настоящее время, а это громаднейший плюс.

Вне каких-либо сомнений, скачать Windows 11 смогут все желающие, также как и ее установить, потому что данная платформа создается для максимально широкого числа электронных устройств, и это, вне каких-либо сомнений, является большим ее плюсом. Скорее всего, Microsoft анонсирует это программное обеспечение в рамках специальной презентации, а такую она может провести уже в первом квартале 2020 года. Затем, спустя приблизительно полгода, данная ОС выйдет в финальной стабильной версии, благодаря чему произвести ее установку на свои компьютеры, планшеты, моноблоки и ноутбуки смогут все желающие. Новейшее программное обеспечение окажется «убийцей» Windows 10, благодаря чему миллионы людей точно придут в полный восторг.

Ранее стало известно, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.