Новая ОС полностью затмила Windows 10

Все чаще и чаще люди по всему миру покупают себе разного рода электронные устройства, а все такие должны работать на базе какой-то операционной системы. Поскольку Linux нравится далеко не всем, наиболее распространенной операционной системой на рынке сейчас является Windows 10, которая была выпущена еще в 2015 году, а если быть точным, то летом этого самого года. За более чем четыре года пребывания на рынке для данной платформы выпустили множество крупных обновлений, сделавших ее лучше во всех отношениях, однако до идеала еще очень далеко, и такой никогда не наступит, потому что Microsoft создала новую ОС, которая способна полностью затмить собой существующую в настоящее время.

Пользователи доступной сейчас десятой «винды» регулярно сталкиваются с тем, что в ней обнаруживаются какие-то неполадки. Особенно часто такие возникают после установки каких-либо обновлений, либо же просто из-за особенностей данной платформы. Ничего хорошего во всем этом конечно же нет, но даже с течением времени ситуация в этом плане, к сожалению, совершенно не меняется в лучшую сторону. Впрочем, терпеть весь этот ужас со стороны Microsoft осталось не слишком долго, так как уже совсем скоро данный производитель электроники официально представит, а затем и сделает доступной для всех желающих новую ОС, предназначенную для управления различной электроникой.

Такая за счет модульной структуры окажется в полной мере совместима не только с компьютерами, планшетами, ноутбуками, моноблоками и прочими электронными устройствами такого типа, но даже еще и с автомобилями, телевизорами, холодильниками и даже тостерами. Все это окажется возможно за счет ядра Windows Core, благодаря которому вся ОС сможет подстраиваться под техническое оснащение и возможности конкретного гаджета. При этом новейшее программное обеспечение способно в полной мере запускать как современные приложения на базе PWA и UWP, так и классический, работающие за счет Win32. Это одна из особенностей, благодаря которой новейшая операционная система совершенно точно окажется крайне востребованной.

Новейшее программное обеспечение затмит доступную в настоящее время Windows 10 не только по части стабильности, уникальности и скорости работы, но еще и по удобству использования, потому что специально для новой операционной системы весь интерфейс был создан с нуля, также как и все элементы. За счет этого данная платформа воспринимается как некий совершенно новый продукт, и таким окажется максимально удобно пользоваться. Система защиты также окажется на порядок лучше, чем доступная сейчас в десятой «винде», и это гарантированно порадует всех пользователей. Ожидается, что новую ОС анонсируют уже в ближайшие несколько месяцев, а выйдет она в финальном стабильном виде в 2020 году.

Ранее появилась информация о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.