Скачать Windows 10, потрясающую замену Windows 10

Уже более чем 25 лет компания Microsoft занимается созданием и выпуском на рынок операционных систем в рамках линейки Windows, делая все ради того, чтобы как можно более широкий круг пользователей компьютеров, планшетов, ноутбуков и прочих электронных устройств такие использовал на постоянную основе, и у этого конечно же есть причина. Дело в том, что выпущенная в 2015 году платформа Windows 10 является платной, обходясь в $200 (12 900 рублей), то есть в крайне крупную сумму денег. Тем не менее, даже за такие деньги данная операционная система не является идеальной, и близко тоже нет. Именно поэтому сейчас все ждут того самого момента, когда окажется возможно скачать Windows 11 и произвести ее установку, чтобы забыть обо всех проблемах.

Доступная я настоящее время десятая «винда» предлагает не слишком удобный интерфейс, некрасивый внешний вид, различные проблемы на постоянной основе, навязчивую систему обновлений, большой вес на накопителе, обилие фоновых процессов, заниженную производительность и уменьшенное время автономной работы. К счастью, ничего такого в новенькой ОС от Microsoft не будет, потому что при ее разработке основная ставка делается на простоту всего интерфейса и, кроме того, на очень высокую надежность. Чтобы добиться всего этого в новую платформу встроили фирменное ядро Windows Core, за счет которого она предлагает массу преимуществ.

Помимо того, что Windows 11 окажется полностью модульной, что позволит использовать ее даже в холодильниках, все обновления смогут устанавливаться в фоновом режиме без каких-либо сложностей. Пользователю компьютера, планшета или иного электронного устройства при этом не придется тратить кучу времени на то, чтобы снова и снова после каждого апдейта перезагружаться. Ничего такого в новой ОС делать не придется, и это совершенно точно порадует всех. Новая система защиты позволит выдавать всем приложениям разрешения на доступ к тем или иным возможностям, благодаря чему окажется легко и просто контролировать различные программы и игры, чтобы они не нанесли никакого вреда.

Все это окажется дополнено значительным снижением числа фоновых процессов, повышением автономности, увеличением быстродействия, а также новым дизайном, который будет проще и лучше такого в доступной сейчас операционной системе. Известно, что скачать Windows 11 окажется возможно уже в 2020 году, когда Microsoft должна ее публично представить и выпустить для различных электронных устройств. Новая платформа окажется такой, какой должна была стать десятая «винда» еще летом 2015 года, то есть в момент своего выхода, однако ничего такого на деле до сих пор так и не произошло. Остается вериться, что новейшее программное обеспечение оправдает все возлагаемые на него ожидания. В настоящее время произвести загрузку этой ОС могут только сотрудники американской корпорации, которые занимаются ее тестированием.

Ранее стало известно о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.