Новая ОС наповал «убила» Windows 10

Компания Microsoft продолжает ставить рекорды по количеству различных неполадок в Wndows 10, которых с каждым выпущенным ей обновлением становится все больше и больше. Из-за всего этого владельцы компьютеров, планшетов, ноутбуков и прочих электронных устройств испытывают реальные сложности при использовании своего электронного устройства, потому что возникают разного рода проблемы, на решение которых приходится тратить время и силы, а иногда еще и собственное время. Впрочем, уже вскоре об этой операционной системе все позабудут, так как окажется выпущена совершенная новая, которая «убьет» ее наповал. Связано это с тем, что новая платформа будет лучше во всех отношениях, как с точки зрения быстродействия, так и по части удобства использования.

Уже достоверно известно, что называется такая Lite OS, а ее создание ведется более трех лет. Главная особенность новой платформы заключается в модульной структуре, внедрение которой стало возможно за счет использования ядра Windows Core. За счет этого новая операционная система будет занимать не слишком много места на накопителе, работая при этом быстрее и стабильнее Windows 10, потому что все лишние библиотеки не будут подгружаться и постоянно находиться в фоновом режиме, тем самым снижая общее быстродействие какого-либо электронного устройства. Само собой, что будут в новой ОС и другие особенности, одной из главных среди которых станет новый дизайн.

Такой окажется единым для всех типов электронных устройств, поэтому никакой путаницы гарантированно не будет. Весь интерфейс окажется максимально простым и понятным, а это, вне каких-либо сомнений, порадует всех пользователей. Система защиты окажется совершенно иной, нежели в Windows 10. Так, пользователям новой платформы потребуется выдавать всем программам и играм различные разрешения на доступ к тем или иным возможностям. За счет этого вирусов, троянов и иного подобного ПО окажется намного меньше, а значит пользователи станут в разы реже подвергаться различным хакерским атакам. Система обновлений всей ОС окажется наиболее современной из всех существующих.

Так, в частности, новая операционная система сможет обновляться автоматически в фоновом режиме, а владельцу компьютера, планшета, ноутбука или иного электронного устройства не придется даже выполнять перезагрузку, так как все новшества вступят в силу сами по себе. Это позволит никогда не отвлекаться от рабочего или учебного процесса. По всем показателям, в том числе и по скорости, операционная система Lite OS окажется лучше доступной сейчас Windows 10, тем более что она сможет в полной мере полноценно запускать приложения PWA, UWP и Win32, а значит ее окажется возможно использовать для любых целей и нужд, в том числе для видеоигр и работы с графическими редакторами.

Ранее удалось выяснить, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.