Windows 11 полностью сокрушила Windows 10

Сейчас наиболее известной и распространенной операционной системой на рынке является Windows 10, которую компания Microsoft сделала доступной всем желающим еще в середине 2015 года. С тех самых пор электронные устройства стали более продвинутыми, а навыки простых пользователей возросли, в связи с чем сейчас многие люди не слишком сильно любят десятую «винду», находя такую «глючной» и нестабильной. Впрочем, уже вскоре ситуация наконец-то изменится в лучшую сторону, так как все желающие получат возможность скачать Windows 11, а затем установить ее на свой компьютер, планшет, ноутбук или какой-либо иной гаджет. Этого события многие сейчас гарантированно сильно ждут.

Даже не смотря на то, что сама Microsoft пока что не делала никаких заявлений о своей новой операционной системе для электронных устройств, источники сообщают о том, что создание такой подходит к концу, причем уже сейчас известно, на что в ней окажется сделана основная ключевая ставка. Так, в частности, все пользователи могут рассчитывать на использование ядра Windows Core, которое окажется основой новейшей ОС. Именно оно позволит сделать Windows 11 лучше любой более старой платформы от этой американской корпорации, что, вне каких-либо сомнений, сильно порадует всех пользователей. Самым заметным новшеством окажется совершенно другой внешний вид, который получит не только обновленный дизайн, но и радикально измененный интерфейс.

За счет максимально простого и понятного интерфейса, который не будет содержать в себе странные и запутанные настройки, разобраться с новой ОС окажется намного легче и проще, чем с доступной в настоящее время Windows 10. Помимо нового внешнего вида, включающего в себя даже новое меню «Пуск», пользователи могут в полной мере рассчитывать на установку всех обновлений в фоновом автоматическом режиме без участия владельца электронного устройства. Больше не придется снова и снова выполнять ненавистную многими перезагрузку, которая отвлекает от рабочего процесса или выполнения иных задач. Сами апдейты для новой «винды» окажутся более стабильными за счет новой системы защиты от неполадок, благодаря чему любые такие окажется возможно решить буквально в несколько нажатий.

Дополняется вся эта картина еще и тем, что новейшая операционная система окажется быстрее, стабильнее, безопаснее и надежнее, чем доступная сейчас. Исходя из этого очевидно, что Windows 11 полностью сокрушит Windows 10, став ее улучшенной во всех отношениях версиях, у которой будут сплошные преимущества, а вот минусов, скорее всего, не будет вообще, хотя в такое сложно поверить, когда речь идет о продукте компании Microsoft. Ожидается, что новую платформу анонсируют уже в ближайшие несколько месяцев, а выйдет она в 2020 году, когда скачать и установить ее на свои электронные устройства без каких-либо сложностей смогут все желающие, сделав это бесплатно.

Ранее появилась информация о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.