Xiaomi Mi Band 4 в течение 24 часов временно раздают бесплатно

Как известно, носимая электроника с каждым годом становится все более востребованной среди покупателей, то есть покупают ее себе люди по всему миру все чаще и чаще, причем у этого конечно же есть вполне себе реальные причины. Главная среди таковых заключается в расширении функциональных возможностей такого рода гаджетов, благодаря чему более широкий круг пользователей находится ее полезной для использования в целью решения каких-либо повседневных задач. Наиболее продвинутым фитнес-трекером на рынке из всех доступных сейчас в продаже является Xiaomi Mi Band 4, который обладает массой шикарных особенностей, выгодно выделяющих его на фоне огромного множества самых разных конкурентов.

Этот наручный гаджет обладает цветным 0,95-дюймовым OLED-экраном с поддержкой сенсорного управления, аккумуляторной батарей емкостью 135 мАч с поддержкой магнитной зарядки, модулем Bluetooth 5.0 LE с радиусом работы до 50 метров, а также крайне прочным корпусом из поликарбоната, благодаря которому с данным фитнес-трекером можно погружаться под воду на глубину до 50 метров, потому что производитель заявляет выдерживание давления до 5 АТМ. За защиту дисплея в ответе закаленное стекло, за счет которого устройство не только хорошо противостоит появлению царапин, потертостей и сколов, но еще и может похвастаться крайне привлекательным внешним видом. Такое удивительное устройство работает с телефонами на базе Android и iOS, а для подключения к таким используется приложение Mi Fit.

На одном заряде батареи Xiaomi Mi Band 4 способен проработать до 20 суток в режиме использования, а на полную зарядку уходит приблизительно полтора часа. За счет данного спортивного браслета можно читать уведомления с телефона, получать вибрацию при входящих звонках, пользоваться дистанционным управлением затвором камеры, использовать «умный» будильник и секундомер, управлять воспроизведением музыки на смартфоне, отслеживать физическую активность и качество сна, применять различные программы тренировок, в том числе в бассейне, а также совершать массу других действий, причем по мере обновления прошивки этого наручного гаджета его функциональные возможности стремительно расширяются. На радость всех тех, кто хочет его получить, сделать это можно совершенно бесплатно.

У всех желающих в течение ближайших 24 часов, прямо до самого позднего вечера 13 октября по московскому времени, есть возможность получить Xiaomi Mi Band 4 без какой-либо платы, причем даже доставка окажется бесплатной. Все благодаря специальной акции от издания AKKet.com, для участия в которой нужно подписаться на официальное сообщество в социальной сети «ВКонтакте» и дать свое согласие на получение новостной рассылки. Вслед за этим требуется обязательно сделать репост конкурсной записи, по которой и будут определяться те, кто получат этот трекер бесплатно. Итоги акции будут подведены в группе в рамках соцсети, где окажется опубликована видеозапись с процессом определения счастливчиков. Всем удачи!

Получить Xiaomi Mi Band 4 бесплатно в течение 24 часов можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.